АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.09
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 433
Фото: 55
Отдыхала Парой в
декабре 2011
16.12.11 - 28.12.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель твёрдая 4 (именно для Тайланда). Тайланд экскурсионная...

Отель твёрдая 4 (именно для Тайланда). Тайланд экскурсионная страна! В номере или у бассеина сидеть не нужно! (для пляжного отдыха лучше выбрать острова или Египет с Турцией)

Сначала нас поселили на 2-м этаже в стандартный номер (именно такой был заявлен в туристическом ваучере), первое впечатление - ужас! Стены "обконченные" всякими секс-туристами, не исключены засохшие насекомые на потолке (ну хоть не живые- это радует!) По фото вполне приличный номер.

После недолгих преговоров на ресепшене, нас переселили на 8-ой этаж (правда на следующий день, т.к. номеров было мало перед Новым Годом). Второй номер отличался и видом на море (с холма+ 8 этаж= см. фото), и вместо Стандарта нам дали Suite с более приличным ремонтом, нас пораадовали 2 раковины :)

В целом, если номер не понравиться, то можно поменять (главное с улыбкой, а не криком решать проблемы).

Питание: на первом этаже ресторанчик, где завтраки вкусные, но не разнообразные (см. фото). Ещё в ресторане всегда включен комп с инетом (бесплатно)!!!!!!!!

Можно подняться на 22 этаж, во второй ресторан, но он почему-то всегда был закрыт (вид на море и Паттаю через стекло потрясающий).

Обслуживание и персонал: вежливые, ненавязчивые, мы оставляли чаевые через день по 20 Бат за уборку - номер убирали хорошо. Полотенца меняли, пол мыли, постель убирали, личные вещи вообще не трогали! (на столе всегда бардак- зато в воровстве никто замечен небыл)

До пляжа 1,5 км. (обещанным бесплатным трансфером до пляжа воспользовались 1 раз (мы всегда гуляли)- водителя почему-то всё небыло). Главное меня на ресепшене всегда понимали и старались помочь с каждым вопросом. Тук-тук до пляжа ходит по расписанию, но когда водитель появился в тот же день по телефону пригласили подвести до пляжа без всякого расписания!

Если что-то не работает в номере сразу говорите и предупреждайте на ресепшен, иначе при выезде могут возникнуть неприятные моменты. Пример: нам сначала забывали 2 дня подряд маленькие полотенца для рук, после уборки на третий день ещё с балкона пропали и большие Пляжные полотенца, которые вы берёте под роспись!, через 10 мин после моего оповещения нам все полотенца принесли в номер с улыбкой и извинениями.

При заселении отель берёт депозит 1000 батт или 50 долл. (я меняла то доллары, то батты три раза - проблем при выселении не было и мне вернули всё :)

Территории у отеля нет, но это не минус (вся Паттая ваша- гуляйте). Рядом прачечная и кафешка с пивом и бесплатным биллиардом (пока пьёш- играешь) для тех кто вечером НИКУДА ходить не хочет (тогда зачем ты едешь в Тайланд?)

Ещё вечером можно с фруктами и ромом посидеть у бассейна (хоть и пишут, что он закрывается на ночь- лично нас никто невыгонял)

Отель многонациональный для тихого размеренного отдыха, и вдали от общего шума Паттая сити (приходилось много ходить -туктуки мимо проезжали редко или брать такси. если хотелось приключений на ночь)

Всё заканчиваю, если про экскурсии интересно пишите и задавайте вопросы, т.к. про них отлельно оч. много могу рассказать и как съэкономить!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 08.01.12 18:33 (3 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 13.01.12

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про экскурсии, и как можно на них сэкономить:) Очень заинтересовал ваш отзыв! :)

20:02 13.01.12

оставляли ли вы деньги в сейфе в отеле?ничего не пропадало?

13:24 15.01.12

сейф на ресепшене с ячейками для ящиков (при вас ящик убирают- ключом закрывают, ключ отдают вам) Ничего не пропадёт!

13:26 15.01.12

смотря с кем вы едете (некоторые экскурсиии вообще не для детей)
мы брали: 1) "шок шоу 69" - впечатляет, точно нигде больше такого не увидете :) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, но не старше 50 лет - это поколение не понимает разврата на сцене (очень часто её дают в подарок); цена: 500-800
2) Полёт Гибона - для экстремалов, полёт над землёй на высоте 50 м; цена: 2800-3000
3) река Квай (люкс) можно и стандарт или медиум - самая романтичная экскурсия (+катание на слонах) цена:2750-4200
4) Шоу Тифани (или Альказар) мужа можно туда не брать, т.к. мужчины обычно в театре зевают; цена:600-1000
5) Рыбалка +остров обезьян (мой муж заядлый рыбак), туда я не поехала. Самой рыбалки только час, всё остальное время на катере и на острове загораешь; цена: 1600- 2000
6) Сад Нон-Нуч (+шоу слонов,+национальные танцы, +змеинная ферма); цена: 600-700
7) Обзорная экскурсия (в подарок +крокодилы и парк миллионолетних камней)

13:27 15.01.12

*на всех экскурсиях вас фотают предприимчивые тайцы и на выходе продают тарелки с вашим фото за 200 батт
почти в каждом прайсе около 40-50 экскурсий (на любой вкус)
на улице дешевле ценник (страховка распространяется на страну пребывания, а не на конкретного туроператора и если что-то случиться- вам выплатят страховку)
*на острова мы ездили на пароме (билет 30 бат/чел + тук-тук к любому пляжу 30 бат/чел и обратная дорога), на катере 150 бат/чел туда-обратно
*фрукты покупали на улице (soi 4), которая ведёт на отель Cosy Beach 3*- в Паттая сити дешевле, но до туда добраться надо...

18:07 17.01.12

Благодаря таким хвалебным отзывам люди и попадают в кошмарные отели, вроде в одно время были но создается ощущение что вы в другом отеле жили, отель Паттая Хилл- реальная шняга

18:15 17.01.12

Какая твердая 4-ка? Это ужас а не отель, кругом помойка грязь в номерах, отвратительные завтраки и если у вас нет своего транспорта приличные расходы на такси

19:21 17.01.12

вы в других отелях в Тае были, где бегают тараканы и завтраки ТОЬКО одни тосты и чай? Можно найти и 5*- 4* , но не за те деньги!!!!! (я об этом уже писала) Этот отель официальный 3*! (и твёрдая 4 ИМЕННО ДлЯ ТАЙЛАНДА)
про яйца отдельно: если вы именно те люди, которые приходили в 9:40 (перед самым концом завтрака), то конечно я вас помню :)
в первые дни нам посоветовали другие отдыхающие, что самое время с 7.30 ДО 9.00!!!!! не позже - поэтому на моих фото всё есть и нам всегда-всегда-всегда всего хватало

09:59 18.01.12

Несколько напугал следующий после вас отзыв.С завтраком понятно,а что на счет все таки состояния номера?старый ремонт и мебель не пугает,так как если все чисто и убрано то это уже значения не имеет.насекомых нет?

20:22 18.01.12

НЕТ! и это главное :) см. внимательно отзыв (про второй и восьмой этаж), чем выше- тем лучше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация