АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 263
Фото: 9
155
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Balkan (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 08.01.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала о положительном. Отель расположен хоть и не в центре...

Сначала о положительном. Отель расположен хоть и не в центре, но недалеко от него. До метро несколько минут пешком, остановка трамвая за углом, до Карлова моста пешком минут 20. Набережная совсем рядом.

Теперь об остальном.

Номера ремонтировались давненько. Мебель недорогая, да еще и не свежая. Слышимость хорошая. Вентиляция отсутствует. Если открыть окно, начнет сквозить через дверь. Дверь плохо примыкает к косяку, да еще и щель под дверью большая. При сквозняке дверь стучит и спать невозможно. Кроме того, часть окон выходит на достаточно оживленную улицу, недалеко перекресток с еще более оживленной улицей по которой ходят трамваи.

Нигде больше не видел заплатки на ковре. Что у них там случилось? Санузел совсем маленький. Душ впритык к умывальнику, а тот впритык к унитазу. Внимание! Фенов в номерах нет! Можно взять попользоватся у администратора, но с возвратом. Шампуня нет, мыло почти на донышке и еле выдавливается из дозатора. Купил и мыло, и шампунь, и фен впридачу, чтоб не спускаться на первый этаж каждый день. ТВ в номере есть, но про спутниковое телевиденье в описании лучше бы не упоминали. Всего 10 каналов, из них половина немецких. Нормально показывает только 4, остальные с помехами (что это за спитник такой?). Пульт у меня был повидавший многое, лючок от отсека батареек был сломанный и не держался, батарейки периодически выпадали. В общем, развлекательную функцию ТВ выполняло :) А еще порадовала схема эвакуации на двери в номере.

Завтрак оставил скромные впечатления. Хлопья, колбасно-сырная нарезка, йогурт, булки, кофе, чай, может еще что-то забыл. Очень "студенческий" завтрак.

В номерах убирают, но не регулярно и не по полной программе. За неделю 2 раза вообще ничего не делали. Полотенца на неделю дали 4 штуки: 2 больших, 2 маленьких. Ни одно не заменили. За неделю! Экономте как-нибудь.

Итог - отель не тянет на 3 звезды, и видимо уже давно. С некоторыми оговорками и дополнительными затратами жить можно. Но лучше сразу ехать в ***, пускай немного и дороже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Добавлено 08.01.12 20:35 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evertigo (2)