АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 447
Фото: 0
447
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2011
04.11.11 - 08.11.11
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так то вроде бы отель более менее! На троечку! Но если бы...

Так то вроде бы отель более менее! На троечку!

Но если бы не было НО.......

Очень плохой сервис и грубый персонал!

В день выезда с самого утра начали ремонт на верхнем этаже и отключили и горячую и холодную воду! Выехали из номера так и не дождались воды!

А когда начали сдавать номер, то оказалось что у нас не хватает 2 ух полотенец! Я гостиничными полотенцам не пользуюсь (кожа аллергическая). И когда заехала в номер даже не подумала, что нужно пересчитывать полотенца. Пользовалась своим. На будущее- люди пересчитывайте полотенца.

И вот нас в грубой форме начали обвинять в выносе полотенец! Начали требовать, что бы мы оплатили стоимость этих полотенец которых мы даже в глаза не видели! Мы вежливо попросили объяснить ситуацию! А нас тупо прямым текстом обвинили в воровстве, потом позвали горничную которая готовила наш номер 5 дней назад. Горничная сказала что она работает хорошо и никогда не ошибается. А мы такие ворюги украли эти "долбанные полотенца". И должны заплатить 900р. это конечно не большие деньги, но мы не понимали почему мы должны платить! Ведь этих полотенец не было с самого первого дня нашего заезда.

Короче мы там стояли 40 минут разбирались, но через 1,5часа у нас самолёт, Они на этом и сыграли что у нас самолёт мы торопимся и не хотим опоздать. Нам пришлось заплатить 900р. и мы улетели!

Это просто тупо развод! Таким образом Персонал зарабатывает деньги, прибавка к зарплате! Отдыхающие будьте внимательны в этом вопросе.

Добавлено 08.01.12 21:59 (1 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)