АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
23.08.11 - 06.09.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель, персонал приветливый, улыбаются, я им...

Приехали в отель, персонал приветливый, улыбаются, я им "Здравствуйте" а они улыбаются, по русски ни слова не понимают, позвали какого то молодого парня (сотрудника) зовут ГЕОРГИЙ, ему особенный "респект", он и по русски говорит и очень отзывчивый, все подскажет объяснит МОЛОДЕЦ в общем. Взяли ключи, Георгий схватил чемоданы и поволок, проводил в номер, показал как что работает и даже чаевые не взял!!! Входная дверь в номер такая как у моей бабушки в подвале, я даже сначала испугался что Георгий что то перепутал и привел нас в кладовку для персонала, но нет все нормально мы попали в свой номер!. Номер нам дали просторный с видом на море(вдалеке) и загаженную крышу все того же ресторана о котором писал в предыдущем отзыве РОМАН. Мы жили на 4 этаже(в отеле он 5-ый) по этому крыша нас не напрягала. В номере работало все, и это радовало! В душе не было ни единой полочки или чего то на что можно было бы поставить свои ванные принадлежности и это в отеле 4*. Утром пошли на завтрак, шведский стол - Яйца(3 вида), блины, сосиски и колбаски (из ????? так никто и не угадал), бекон, овощи фрукты и тд. в общем довольно вкусно НО!!!!! Этот "АССОРТИМЕНТ" за 15 дней ни разу не поменялся!!!!!

На 3-4 день весь наш этаж заселили какие то Арабы или Турки или Сербы, *удалено модератором, содержит оскорбления*, и на этом "ОТДЫХ" в отеле прекратился, спать по ночам было просто невозможно с 24:00 до 4-5 часов утра это"БЫ*ЛО" лазит из номера в номер, орут, поют песни, дверями хлопают так что ты на кровати подпрыгиваешь, а звукоизоляции просто нет!

Когда мы с женой выбирали отель, то читали отзывы и наткнулись на один где женщина писала про *удалено модератором, содержит оскорбления* которые не давали спать, подумали что, наверное просто не повезло людям с соседями, а нет у нас тоже самое, а значит это закономерность и там такая хрень постоянно творится.

Подводя итог могу сказать, что, отдых в целом понравился (не считая отеля) - погода супер, море теплое, еда и пиво тоже КЛАСС, люди приветливые.

Семьям с детьми и тем кто ночью спит не рекомендую этот отель!

В этом году опять поедем на СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ, но в отель по приличнее!

Добавлено 09.01.12 13:54 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв