АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4360
Фото: 3
610
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2011
16.12.11 - 23.12.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный! Всем рекомендую! Территория: большая...

Отель отличный! Всем рекомендую!

Территория: большая, зеленая, ухоженная.

Пляж: отсутствует (признаков, что его собираются делать пока нет). Но количество бассейнов на территории отеля полностью компенсирует его отсутствие. Бассейны есть разные - большие и маленькие, с подогревом и без, с морской водой и пресные. Лежаков всем всегда хватало.

Питание: разнообразное и вкусное. Мы были на полном пансионе - все очень понравилось. Кроме того на территории отеля много ресторанов (советуем японский).

Развлечения: анимации как таковой нет, но отель очень старается организовать разнообразный досуг для своих посетителей. При заселение выдается 2 программки - активных мероприятий (зарядки, йоги, всякие курсы по обучению чему-нибудь, футбол и прочее) и увеселительных мероприятий (выступление пианистов, диджеев и пр.)

Персонал: вежливый и отзывчивый.

Номер: мы останавливалась на вилле (Red Level) - это просто сказка. Зеленый газон, по которому можно гулять (после слякотной зимы - это блаженство), гамак, свои лежаки, отгороженная территория, балийская кровать, свой собственный бассейн с подогреваемой морской водой (и зачем тут пляж? :) ). Внутри все также восхитительно: гостинная (каждый день приносят фруктовую вазу, воду, минибар бесплатно). Далее спальня. Туалет, душевая, отдельная комната под гардероб и в самом конце домика комната с джакузи. Убирали 2 раза в день. Везде стоит косметика Clarins (есть также солнцезащитные крема - все бесплатно).

Spa: отличное, массаж был хорош :)

Рядом с отелем есть небольшой городок (туда можно сходить, если только в магазины, больше там делать нечего). От аэропорта - 30 минут на машине.

Экскурсии: стоит посмотреть Тейде и Лоро парк.

Шоппинг: брендовые вещи - ТЦ Плаза дель дюк (не для бюджетного шоппинга), более чиповые варианты (Зара, Манго и пр.) Санта Круз (там есть улица с магазинами + ТЦ El Corte Ingles).

Кроме того, в Коста Адеже можно взять на прокат Lamborghini :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вилла

Фото туриста отеля

Прочее

пляж :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

вилла

Добавлено 09.01.12 18:03 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JuliaT86 (3)