АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
626
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2011
02.10.11 - 08.10.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле в начале октября около недели. В целом...

Была в этом отеле в начале октября около недели. В целом - не понравилось, в него точно больше не вернусь!

Есть с чем сравнивать и прежде, ещё были свежи воспоминания о другом Греческом острове и о другом отеле 4*, так они между собой как день и ночь... но начнём:

Поселили вроде бы хорошо - номер семейный, на втором этаже, две комнаты - спальня и гостиная с раскладывающимся диваном, телевизором, холодильником, прихожая, ванна с туалетом, большая терраса на две комнаты с выходом из обеих. Вид фронтальный на бассейн (во всю его длину) и на кусочек моря за бассейном и главным зданием, которое за бассейном... Но! Муравьи! Они были замечены вечером второго дня (т.к. в первый мы опоздали - задержали самолет на 5 часов и привезли нас к окончанию ужина). И потом регулярно мы занимались вечером охотой на этих животных. На ресепшене - да мы посмотрим, да мы избавим и т.д. Вообщем всё равно.

Еда - очень так себе, я питалась всё время макаронами (в разных "видах" бантики, спирали...) с сыром "типа" пармезан (было вкусно), когда было то брала кукурузу, горошек, свежезамороженные овощи - это на обед и ужин, на завтрак - булку с маслом, яичницу, в лучшем случае блинчики с сахарной пудрой. На завтраках я хоть как-то отрывалась! Однажды только было вкусное мясо - свинина, был праздник. Там был сладкий стол, но таких сладостей я не люблю - всё одинаковое, один крем в каждом пирожном... Были фрукты, но не созревшие... Было мороженое, но "химическое"... А так выбор, конечно, был - всего лежало много и поначалу я всё пробовала, но потом поняла, что я, что не возьму всё не очень - из мясного особенно, да и из рыбного тоже.

По поводу "всё включено" - включен "коктейль дня" зеленая или синяя жидкость с крошевом льда, лимонады в баре, за обедом-ужином вино белое, красное, вода, юппи, чай, кофе. Практически всё из этого нужно просить у официанта, это не всегда быстро. На пляже бара нет, там ему просто негде поместиться. Бар есть у бассейна, и в главном корпусе. Чтобы дойти до пляжа нужно перейти дорогу, но она вроде бы со спокойным движением.

Пляж - узкая полоска песка, когда я читала об этом, то не думала, что настолько, но там действительно только шезлонг поставить и место останется для прохода... Но море отличное! Кстати у соседнего отеля (но он кажется 5*) пляж шире в пару раз, да и песочек лучше, но хорошо там, где нас нет...

Сам остров понравился - брали машину, маленький джипик, объездили весь остров, отлично провели время.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.01.12 21:55 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв