АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.10
Страны, города: 11 / 24
Отзывов: 24
Комментариев: 210
Читательский охват: 7471
Фото: 49
935
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2012
29.12.11 - 05.01.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле в декабре-январе 2012. Отель весьма...

Останавливались в отеле в декабре-январе 2012.

Отель весьма скромный: очень простая обстановка, давно не было ремонта. Но в целом, все чисто и чувства брезгливости нет. Обратите внимание на описание номеров - в них нет фена. также нет чайника, утюга и т.д., да и не положены они в гостиницах такого класса. Каналов русских, кстати, тоже нет.

У нас номер был на первом этаже, в нем ловил wi-fi, мы даже смотрели фильмы онлайн.

Зато есть вместительный холодильник, большой шкаф.

Самое главное в этом отеле - его расположение! Перед вами набережная и мост Эржебет. Посмотрите направо, увидите Королевский дворец на другой стороне Дуная. Посмотрите налево - гора Геллерт.

За отелем знаменитая пешеходная улица Ваци, метро, а напротив - самая старая церковь Будапешта.

В общем, расположен просто шикарно для осмотра города и его достопримечательностей.

Единственный минус - у нас украли мобильный телефон. Так что, не оставляйте ценные вещи без присмотра, убирайте, хотя бы в чемодан, а что можно, носите с собой.

Именно из-за наглого воровства снижаю отелю оценку.

Для будущих гостей хочу сказать о некоторых нюансах.

1. Прямо у дверей стоянка экскурсионных автобусах - но они не мешают.

2. В здании отеля есть ресторан Матис Пинсе (или как-то так), крайне не рекомендую. Туда водят экскурсионные группы, сами понимаете, что это не хороший маленький венгерский ресторан с большими порциями низкими ценами. там дорого по венгерским меркам и невкусно.

3. В новогоднюю ночь прямо перед отелем разворачивают сцену и с 3-х часов и до поздней-поздней ночи орет музыка. Нам это было прикольно, а вот семьям с детьми, наверно, не очень понравилось бы, т.к в номере было очень и очень шумно. Т.е сцена прямо перед входом в отель, вот вы вышли из подъезда и сразу в эпицентре народных гуляний.

4. Не тратьте деньги на такси от аэропорта. Почти у самого выхода (чуть правее) останавливается городской автобус 200Е, который идет до метро (синяя ветка, самый низ). На метро можно легко доехать до нужной станции, если вы удачно выбрали отель около метро :) Билеты на автобус и метро (они единые) можно купить в газетном киоске в зале прилета. Покупайте 4 билетика (только не забудьте их компостировать и сохранять до конца поездки) и вперед!

5. Выгодно покупать проездной на общественный транспорт. Будапешт довольно большой, поэтому не стоит полагаться на свои ноги, особенно зимой. Мы много гуляли пешком, но обратно, как правило предпочитали ехать на общественном транспорте.

Добавлено 10.01.12 16:07 (2 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sixty Hotel (24)