АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
748
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2012
02.01.12 - 08.01.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1.месторасположение.находится в старом городе,но далековато...

1.месторасположение.находится в старом городе,но далековато от основных достопримечательностей (нужно ехать на трамвае или идти пешком минут 20). Чтобы посетить современный сити - нужно ехать с 3 пересадками.

2. Питание. Кухня плохая, завтрак скудный и однообразный. Основное меню (например,если заказывать ужин) - небогатое, качество приготовления так себе.

3. Сервис - отвратительный. Один из номеров был заказан на пару,с одной большой кроватью. Вместо этого пытались впарить номер с раздельными кроватями, через стенку от лифта. 20 минут администратор врал, что номеров больше нет и размещать больше некуда. После 20 минут препираний дал ключ от совершенно свободного номера- такого, какой был забронирован.

4. Ну и самое главное. Отель дает бесплатный трансфер до аэропорта. Так вот, на пути в аэропорт нас остановила полиция для проверки документов. Оказалось, что у водителя отсутствовали правильно оформленные документы для трансфера. По вине отеля мы чуть не опоздали на самолет, т.к. водитель не имел соответствующих правильно оформленных документов.

Добавлено 10.01.12 23:44 (1 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв