АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то решила написать отзыв! Первый раз была ы Греции...

Наконец-то решила написать отзыв! Первый раз была ы Греции! Читала отзывы об этом отеле, надеялась что они преувеличены и не все так печально, но на всякий случай на многое не расчитывала!! Расположение отеля с одной стороны удобное рядом с центром многие достопримечательности, пляжи, развлечения в шаговой доступности, с другой стороны стоит на перекрестке у дороги и пляж рядом ноочень неуютный (хотя впринципе к этому мы были готовы). Территории у отеля нет.

Да перелет, встреча в аэропорту и трансфер нареканий не вызвали все было четко. быстро. организованно! Туроператор Лабирин, принимающая сторона "Ле Гранд".

Номера вызывают ощущение сожаления и заброшенности, вернее неухоженности!

Первым моим побуждением при входе в номер было желание протереть все поверхности! вобщем пыль везде! Чтоб не растекаться мыслями по древу коротко все нарекания:

-римские шторы в номере поломаны открыть их было очень сложно

-убирались крайне плохо, наличе чаевых не спасало причем не важно 1 евро. 2 евро, 3 на качество уборки это не влияло (как нам потом объяснили это зависит от горничной, кому-то повезло больше)

-кондиционер практически не работал(хорошо что мы пробовали им воспользоваться всего 1 раз, а так хватало открытого окна, но это был октябрь, не представляю что бы было летом)

-из отверствия в ванной как и было описано выше пахло неприятно, правда первые 2 дня потом запах исчез.

-мебель заляпаная и староватая, хорошо что мы мало находились в номере.

как выяснилось позже были номера чуть получше, с нормальными шторами, мебелью менее изношенной, но не намного.

- телевизор есть, каналы только Греческие.

Но! Белье меняли часто 1 раз в 2 дня, полотенца меняли каждый день, заселили быстро, номер даже не пришлось сдавать отпустили так!)))))

Персонал в большенстве своем безразличный,т.е. они на твои прсьбы делают чаще всего вид что реагируют, был сильный дождь и в номере при закрытом окне почему-то образовалась приличная лужа, так вот горничную пришлось ждать 30 минут после неоднократных обращений к портье пришлось искать горничную самой.

- Приходилось звонить от портье нашему гиду на мобильный перед тем как звонить я спросила -Сколько будет стоить звонок? Мне сказали что бесплатно и мы неоднократно пользовались этой услугой. хотя если бы это было за деньги мы конечно же тоже звонили! Но другая смена решила взять с нас за это деньги! Вобщем пустяк мы бы и так чаевыми отблагодарили, но осадочек остался. С приходом новой смены с нас опять не брали деньги если мы звонили по местным номерам.

Вобщем все как везде и всегда качество сервиса зависело от смены.

В баре работает рускоговорящая девушка, которая любезно помогала нам иногда с переводом и советами и просто с ней было приятно общаться! Спасибо ей многократное!

Питание! Это отдельная сказка! Завтраками кормят в отеле, достаточно прилично, не Турция, но найти себе что-то по вкусу всегда можно и все вкусненько! Всегда были блинчики, круасаны, выпечка, хлеб, тосты, всевозможно приготовленные яйца, овощи, сыры, джемы, иогурт, фрукты в сиропе, соусы, мед, сосиски, жареный бекон, колбаски, зерновой кофе, чай, молоко, соки (ужасные правда парашковые), фрукты. Вобщем нам хватало.

Ужин был в соседнем отеле Mitsis Grand 5*! Отель находиться рядом у него есть небольшая территория, басейн. садик, бары, приятный хол интернет кафе, и многое другое. Кормят на ужине очень неплохо несколько сортов мяса приготовленного разными способами в т.ч. и на гриле, рыба, салаты, закуски, морепродукты, десерты, мороженное, вобщем все хорошо, кроме того что напитки надо заказывать за доп. плату.

И самый главный минус нашего отдыха это метродательэтого ресторана!!!!! В нашем отеле нам дали карточку в котрой написано время когда у нас ужин например с 20-21-30 мы могли поужинать! Иногда там случались очереди при входе в ресторан и достаточно приличные, так вот в этих очередях сначала рассаживают посетителей Grandотеля а потом всех остальных, что само по себе не очень приятно! Ну да ладно, в один из вечеров мы пришли на ужин в 20-15 и метродатель сказал нам что мы опаздали и он не может нас посадить так как бережет свободные места для посетителей отеля Grand! При чем свободных мест было много и очереди в этот день не было мы были одни, на наши вопросы почему так ведь мы пришли по времени и много свободных столов он говорил, что сажать нас не будет. Я была с пожилым человеком и от всех наших диалогов ей стало нехорошо с сердцем! Ситуация была жутко неприятная!Такое впечатление что мы пришли лично к этому товарищу выпрашивать еду! При чем мы были не одни такие, его "сервис" не подчинялся логике и обрушивался видимо на непонравившихся ему посетителей, т.к. пока мы разбирались пришла еще компания из нашего отеля и он дам посадил за столик а мужчин нет. те с криками пошли разбираться на ресепшен! Присоединиться к ним мы не смогли т.к. я испугалась за тетю поскольку ей стало плохо, мы ушли и как только она пришла в себя мы поужинали в таверне, а разборки я оставила на другой день! Так вот когда я предъявила претензии нашему гиду она даже не выслушав меня сказала что мы пришли не вто время и сами виноваты (хотя мы пришли по-времени), после того как я сказала как и куда я буду жаловаться она сказала что позвонит менеджеру отеля и узнает в чем дело! В итоге после долгих разговоров стало понятно, что гид не хочет ничего решать ничего даже узнать по поводу этой ситуации, т.к. мы приехали и уехали а ей там жить и портить отношения она не с кем не хочет! В итоге мы оставили претензию, на ресепшене нам сказали что метродатель не имел право себя так вести и извенились. Это был наш последний ужин в этой поездке, так что.....!

Резюмируя все вышесказанное! Отель если в нем не проводить много времени приличный, расположен неплохо, хотя там есть рядом много лучших отелей! Гид, за исключением инциндента с ужином нареканий не вызвала! Родос прекрасен, развлечения можно найти на любой вкус и культурой насладиться, и природа шикарная, и 2 моря в шаговой доступности просто нет слов, и потусить есть где и посмотреть есть что и вкусно покушать, и из порта можно самостоятельно купить билет и отправиться на остров Сими! Вобщем поеду еще обязательно только не в эти отели!

Дорога домой тоже не вызвала нареканий!

Добавлено 12.01.12 03:34 (6 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв