АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
277
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 15.08-31.08 Отдыхали семьей с ребенком 3,5 лет, отель...

Отель

15.08-31.08 Отдыхали семьей с ребенком 3,5 лет, отель замечательный! Номер был просторный, светлый, очень порадовала ванная комната со всем необходимым, очень просторная. Полотенца меняли строго каждый день. Постельное белье за 15 дней - 3 раза, убирались каждый день. В номере все необходимое в исправном состоянии, картинки на сайте соответствуют действительности, сейф в номере, платный-25 левов (на весь период пребывания), оплатили сразу как заехали. На ресепшене дружелюбные девушки всегда готовы ответить на любой вопрос, языкового барьера не встретили нигде в городе, большинство болгар отлично понимают русский язык, вообще люди очень приветливые и милые, только лениться любят))). Это касается и обслуживания в основном ресторане отеля, и в местных кафешках, и в парке аттракционов, и на пляже. Все у них неспеша и с чувством умиротворения. Нас правда это не напрягало, ведь мы приехали отдыхать))).

При выезде вещи нам предложили оставить в бесплатной камере хранения, кот закрывается на ключ - очень удобно, тк рейс был дневной, сидеть на чемоданах в рецепции не хотелось.

Питание

У нас было все включено...Сказать, что плохо -это не сказать ничего! Не вкусно, не сытно, разнообразие только на завтрак. Про детское меню отдельно: картошка фри и "дубовые" фрикадельки это в лучшем случае. Питались с общего стола. Единственное, что можно отметить оценкой 4 -это супы и свежие овощи на обед, не ставлю 5, тк опять же разнообразия никакого. Зачастую салаты не свежие, не соленые, ингредиенты смешивались совершенно неподходящие по вкусу друг другу, мой желудок не выдержал сразу и следующие 4 дня мне пришлось кушать в ресторане только завтрак. Бог миловал мужа с ребенком, у них отравлений и расстройств не наблюдалось. Отдельно хочется написать про спиртные напитки-шикарный ликер мента, вкусная местная водка и чудесное вино (независимо от производителя и стоимости). На территории отеля есть винный ресторан "Белоградец" (за время пребывания можно посетить 1 раз бесплатно ужин с дегустацией). Понравились абсолютно все напитки и ужин-особенно белое вино, хотя я больше предпочитаю красное. Сразу за территорией отеля в шаговой доступности есть несколько кафешек, все очень примитивные, похожи на наши "ресторанные дворики" в торговых центрах, более менее приличное место ресторанчик Монастырская изба рядом с церковью, цены везде смешные, доступно все и всем попробовать, что душа желает. Недалеко от отеля есть 2 больших супермаркета, где можно приобрести как алкоголь (который дешевле, чем в дюти фри, и на рынке), так и еду, косметику и др. по очень достойным ценам.

Развлечения

Рай для детей дошкольного возраста!!! 5 парков аттракцинов, батуты, катамараны на воде, стрелялки, лошадки, качели, паровозы-только карман держи шире (кстати по ценам оч дешево в сравнении со столицей). Ребенок уматывался вдребезги, набегавшись и напрыгавшись до упаду, впечатлений море! Взрослым похуже-кроме забегаловок описанных выше-сходить вне отеля некуда. Есть 3 базарчика-рыночка, где можно приобрести массу всевозможных сувениров и аксессуаров для пляжного отдыха. В отеле каждый вечер детская дискотека, имелся и детский клуб, но мы ни разу там не были, тк приехали провести время на море всей семьей, а не сидеть в помещении. Все развлечения находились за территорией отеля в шаговой доступности, при всем при этом не мешала ночами громкая музыка и посторонние шумы.

Возле отеля есть церковь-стоит зайти попить и умыться водичкой, больше там делать нечего, часто в ней проходят болгарские свадьбы-красивые, интересно посмотреть)).

Вечером после детской дискотеки в отеле устраивали разные шоу-мы смотрели прямо с балкона, который выходил на сцену, очень удобно, а главное комфортно - на балконе можно и танцевать, и сидеть довольно приличной компанией, тк он очень просторный. Мы наслаждались программой вдвоем, неспешно потягивая менту со льдом за нашим столиком))) , в то время, как ребенок сладко посапывал в прохладной комнате!

В спа-центр я ходила пару раз за обновлением внешнего вида))) обслуживание понравилось - спокойно, уверенно, недорого.

В баре отеля всегда улыбчивые молодые люди, на выбор любой коктейль, горячие напитки, соки.

Вода, пляж

Собственного пляжа у отеля нет, мы ходили на пляж гостиницы "Сириус", что в 7 мин неспешного хода с ребенком и сумками по красивому тенистому парку. Не напрягало абсолютно, а даже наоборот. Пляж песчаный, достаточно чистый, зонтики и лежаки платные, но там их мало арендовали, тк все покупали собственные зонты на базарчиках (читать выше) за сущие копейки и стелили полотенца, так делали и мы. Море чистейшее, прозрачное, прохладное, видно каждую песочинку, малюсеньких рыбок и крабиков. В конце нашего пребывания чуть заштормило и было немного водорослей и маленькие медузки.

На территории отеля 2 бассейна, один принадлежит нашему отелю, другой - соседнему, но пользоваться бесплатно можно любым, тк территория смежная на 2 отеля. Вода хлорирована сильно, чистили каждый день, горок нет, купаться можно, загорать не всегда, тк проживающие немцы чуть ли не с 7 утра занимали все свободные места и тусили там вплоть до ужина. Зонтики и лежаки у бассейнов - бесплатные.

Сам курорт тихий и спокойный, не подойдет для родителей со школьниками, гиперактивных и любителям ночной тусовки. Скорее для молодоженов, родителей с малышами и людей постарше, уставших от сумасшедшей толпы, ищущих уединение и тишины.

В целом оценка этому отелю - 4, соответствует своей категории, если собираетесь там отдыхать, то берите только завтраки, всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 12.01.12 13:41 (5 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв