АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 428
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали вдвоем, время поездки 14-24 июля...

Мы отдыхали вдвоем, время поездки 14-24 июля 2011,

Постараюсь описать объективно,

Итак, по порядку.

Туристическая компания Пегас, по времени, все вовремя, без опозданий. Гид, на нашей первой и единственной встрече-приятный молодой человек вкратце ответил на вопросы про историю Бали ( как мы позже выяснили, он с ней совершенно не знаком:), мы самостоятельно изучили данный вопрос). Предостерегал от поездок с местными гидами на экскурсии, т.к.это по его словам опасно. Возможно это так.

Мы покупали экскурсии у местных. Об этом позже.

Общее впечатление об отеле-территория приятная, очень ухоженная-много зелени, персонал очень тщательно ухаживает за растительностью. Можно, как укрыться в тени, так и побыть на солнышке около бассейна.

Номера-чистые, уборка проходит тщательно, в ванной комнате имеется шампунь, гель для душа, мыло. Я пользуюсь только своим, поэтому для меня это было не совсем важно. Так же была гладильная доска. Кухни в нашем номере не было. Да и не нужна была.

Отель тихий, спокойный, полный релакс, если вам нужна тусовка, то точно не в этот отель.

Питание-мы покупали завтраки+ужины. Причем стоимость с ужинами отличалась у нас по путевке максимум на 4 000 руб.(за двоих, за все время проживания) А ужины. там очень хорошие, не просто шведский стол, как на завтраке, а целая история. Тематические. Например, китайский ужин, они вешают много фонариков, персонал одет, в китайскую одежду, китайская кухня и т.д.. Был ужин итальянский, т.е.обстановка, кухня, все в этом стиле. Был ужин около бассейна, они ставили столы. Выносили всю еду к бассейну. Была их национальная кухня. причем все это сопровождалось театрализованным представлением. И т.д.В последний наш день пребывания ужин был на берегу океана, горели факелы....очень красиво... . Да, еще на каждом ужине живая музыка-группа из 4-5 человек, подходят к каждому столику и поют , причем можно их попросить спеть песню, наизусть знают довольно много песен. На разных языках. Чаевые мы им давали , большая часть людей не давала. Это личное дело каждого, если не дадите ,то какого-то недовольства или что-то подобного, даже намека на это не найдете. Очень добродушные и улыбчивые ребята.

Персонал: вежливый, готовый помочь, что приятно удивило ненавязчивый, они ведут себя так, что их практически незаметно, причем они всегда рядом и готовы помочь.

Была у нас такая ситуация-приехали вечером, к часам 8. Положили сумки, решили пойти поужинать. Нам принесли меню, с ценами .Мы подумали, видимо , ужин кончился, а т.к.была целая программа, подумали, это что-то вроде шоу. Заказали по бокалу вина ,покушать, на двоих вышло ок.2 тыс.руб. ну ладно ,приходим на завтрак(у нас был один талончик) отдаем официантке. Она нас провожает до столика-так у них принято, если вам не нравится, спокойно проводит к другому столику. Берет талончик и говорит, что завтра тоже нужно принести на завтрак. Мы ответили что нам дали только один. Она извиняется и уходит решить вопрос, пока мы завтракали, они сходила на ресепшн, взяла нам талончики на все дни. Спросила, все ли у нас хорошо, после завтрака еще раз подошла. Т.е. по идее она официантка, а не человек с ресепшена, который должен эти талончики был выдать на все дни. Были приятно удивлены.

Как-то раз забыли шляпу на завтраке, через дня два спросили-нам ее принесли.

Разобрались с ужином, оказывается, мы ничего не должны были платить, нам вернули эту сумму (2 тыс.руб, кроме напитков, они там платные). А меню с ценами, т.к.как нам показалось, мы были единственными с включ.ужинами. Гости отеля просто иногда приходили поужинать, для этого цены. Онии вообще были удивлены, видимо, это редкость в их отеле.

Покушать можно там недалеко, как выходите из отеля, сворачиваете налево, нужно пройти минут 5 и, если не ошибаюсь, сразу за след.отелем свернуть налево. Мимо не пройдете. т.к.увидете там есть кафе, сувенирные лавки. Мы сходили несколько раз посмотреть ради интереса, в отеле было лучше, если будет возможность, с незначительной разницей по стоимости за ужины, лучше берите ужины в отеле. (ИМХО).

Пляж: да, фактически это первая береговая линия, НО до этой первой береговой линии идти минут 15:), вдоль поля для гольфа, ходить нам не особо нравилось, жарко... маленький автобусик от отеля до пляжа-часто курсирует (расписание и на пляже и на ресепшене). Но, когда хочется уйти с пляжа, когда хочется, а не по расписанию...извольте..) путь обратно занимал минут 20:) Кому как, конечно ,но нам это не нравилось. Да, соответственно, кому нужен Sea View, разумеется, его нет тоже.

Отливы-приливы: есть причем, когда отлив вдалеке становятся видны коралловые рифы-вода их открывает и получается, что перед тобой нет ощущения пространства, будто ты купаешься в небольшой реке, а через небольшое расстояние виден берег:). Немного грязноватый берег, водоросли и разные разности (не бытовой мусор). Мы спрашивали местных, это считается одним из самых красивейших мест-район Нуса Дуа. Ну опять-таки, кому как.

Экскурсии: Ездили Бали Сафари и Марина Парк-брали у Пегаса. Отличие от того, что вы возьмете у местных(будете ехать в автобусе и просто смотреть на животных) и , в нашем случае, с пегасом вы будете ехать по этому национальному парку в машинке, человек 5-6, с открытыми стеклами и кормить морковкой (они ее выдают бесплатно) животных.Т.е.вы едете и угощаете слона, они сами подходят даже, бегемоту кидаете морковку. Было весело и интересно. Рекомендую.

Потом мы ездили с туроператором, посещали храмы, лес диких обезьян и т.д. Это одна такая экскурсия на маленьких машинках, эту экскурсию продавали, как уникальную, из-за этих машинок, но на самом деле лучше на них не ехать ,т.к..если крыша открыта, вы сильно загарите, или обгорите. если крыша закрыта, там почему-то нет стекол, кстати, очень продувает. С детьми, я бы не советовала, да и взрослым, она еще тарахтит, все очень устали из-за этих машинок.

И потом мы познакомились с русскоговорящей парой, которая поехала на экскурсию с местным и планировала еще. Мы к ним присоединились и ничуть не пожалели, плюсов масса: значительно дешевле (цены, к сожалению , не помню), так же, это индивидуальная, например-туроператор продает ужин в Джимбаране: там небольшое шоу, ужин на берегу океана , закат. А , когда мы поехали с местным, кстати, он даже говорит по -русски. Довольно-таки хорошо, понять можно, на английском, конечно лучше говорит.

Поехав с ним, Мы плюс к этому посетили еще несколько мест, которые, как говорил турооператор находятся в совершенно противоположной стороне и вовсе не по пути. И являются отдельными экскурсиями. Робин (наш местный гид) рассказал нам культуру и историю страны, как живут люди, все довольно интересно. Так же мы с ним поехали на дайвинг, он договорился о скидке, для нас это было реально дешевле. Но были волны и нырять в этот день не удалось, он сказал, я за вами приеду завтра и мы съездим еще раз, без всяких дополнительных плат.

Он очень интересный, воспитанный ,доброжелательный человек, новый комфортный автомобиль с кондиционером, Suzuki.

*удалено модератором как реклама* Лучше с ним договариваться заранее. у него много туристов.

Мы так же хотели покупаться с дельфинами, про это узнали только, когда прибыли на Бали, но не получилось, там запись чуть ли не по времени и , в тот момент, когда мы отдыхали, свободные места были только через неделю, а нам уже уезжать:(.

Фото туриста отеля

Прочее

Бали сафари и Марина Парк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Бали сафари и Марина Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Бали сафари и Марина Парк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бали сафари и Марина Парк

Фото туриста отеля

Прочее

Бали сафари и Марина Парк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бали сафари и Марина Парк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бали сафари и Марина Парк

Добавлено 13.01.12 12:33 (7 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 18.01.12

А вы точно были в этом отеле? На завтраках никаких талонов в помине нет. А до пляжа уж точно пешком не более 10 минут обычным шагом.

20:41 18.01.12

:) Раз все приходили с талонами, логично,они были:). Что касается ходьбы-кто как ходит.

15:27 02.03.12

Здравствуйте Оксана!Можно у вас узнать сколько вам обошлась путевка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksanaok7 (1)