АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.11
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 7
Читательский охват: 16067
Фото: 290
193
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2012
30.12.11 - 04.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирали из соображений близости к вокзалу, так...

Отель выбирали из соображений близости к вокзалу, так как планировали съездить в Познань и Краков, к Старому городу, чтобы погулять, а так же хотелось достаточного комфорта. По всем параметрам отель заслужил твердую 5. Был небольшой нюанс, о котором ниже. До вокзала 5 минут пешком, до улицы Хмельной тоже 5 минут пешком, вокруг много ресторанчиков на любой вкус и кошелек, магазины опять же. Весь транспорт под боком. Идеальное для нас расположение оказалось. Да и отель очень понравился.

Персонал на ресепшене очень доброжелательный, заселение быстрое. Понравились бейджики у персонала со значками стран, на языке которых говорит ресепшионист. Удобно. Везде улыбки, готовность помочь.

Единственный непонятный нюанс был в том, что когда мы вернулись в отель 1-го января вечером (встречали в Познани), поняли, что номер не убирали. Судя по забитым урнам у входа в отель, так было во всем отеле. Для нас не очень принципиально, но стаканчики для кофе/чая в номере из плотного картона и их меняли каждый день. Мы их 31-го использовали, а кофе с дороги очень хотелось. Хорошо, что нам в Познани кружки подарили! 2-го января все пришло в норму. Может, выходной был у всего персонала. На общем впечатлении от отеля не сказалось.

Завтраки у нас были включены. Добротно, достаточно, но не слишком разнообразно, на первый взгляд, абсолютно одинаково, как поняли уже на второй день. Но все вкусно, можно хорошо позавтракать. Мы довольны.

Все в номере функционирует отлично, номер свежий, фен мощный(для меня актуально). Чайник, сейф, достаточное количество вешалок и подушек (тоже актуально).

Вид из окна у нас был на сторону, противоположную от Дворца науки и культуры. Особо любоваться было нечем.

В коридоре возле лифтов стоит агрегат для чистки обуви. Пользовались, чистит))

2-го января был большой заезд на конференцию какой-то фармацевтической компании. В этот день мы попали в самую большую пробку у лифтов. Дело в том, что лифты в отеле разделены на три лифта, которые едут до 16-го этажа и три лифта, которые едут снизу сразу до 17-го и выше. Видимо, участники конференции были расселены выше нашего 17-го этажа. Лифты с завидным постоянством проезжали мимо нашего. У нас на этаже уже собрались люди. Стояли мы минут 10, не вру. Потом народ спустился на этаж ниже по лестнице и уехал с помощью других лифтов. И еще о лифтах. Впервые столкнулись с системой, когда, чтобы уехать на лифте, его нужно активировать ключом от номера. Сначала растерялись, хотя подробнейшая инструкция с картинками есть на стене лифта, но мы же на заборах не читаем)) Ключ, кстати, срабатывал чаще всего не с первого раза.

В общем и целом, если еще придется останавливаться в Варшаве, выберем этот же отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 14.01.12 20:29 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация