АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
94
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добротный отель, то что надо для посещения Мальты с целью...

Добротный отель, то что надо для посещения Мальты с целью "все посмотреть и не торчать в отеле". На самом деле все близко (обедать-ужинать, тусить, гулять). Под окном была шумная дискотека, а в отеле - тишина (двойные стеклопакеты!). На крыше бассейн, лежаков хватает на всех, бар. Убираются каждый день. Чуть напрягает карточная система поездки в лифте: иногда карточка не срабатывает и лифт едит сам по себе (вниз или вверх), но не на твой этаж:без карточки он едит на крышу (бассейн) и на первый этаж (ресепшн), а на жилые этажи - только по карточке. Окна выходили боком на море, но это в любом случае лучше, если бы выходили во двор - там возводили зимний сад (?), видок был бы не очень. Сотрудники ресепции всегда рады помочь (не сразу разобрались с балконной дверью, вызывали мастера, пришел в течение часа). У них следует просить переходники под розетки (не помню, оставлял ли залог, но если и так, то очень маленькие деньги). Сам номер очень понравился. Хотя был один маленький минус: я был со своей девушкой, а кровати были раздельные, между ними такая капитально прикрученная к стене тумбочка. Впрочем, мы решили номер не менять, потому как кровати сами по себе большие (полуторные), так что проблем не было (ну вы меня понимаете :). Туалетная комната большая, а зеркало и тумба под мойку - мечта каждой девушки - метра полтора длинной и столько места под всякие женские косметические прибамбасы!

Кормят вкусно (для завтрака), замечательная выпечка. Может жуткого разнообразия и не наблюдается, но для 4-ки - Ок. Ну не обжираться же с утра?! До пляжа идти минут 10 (песок). Он совместим с пляжем отеля Интерконтиненталь (у них территория пляжа огорожена, только для своих), впрочем на остальных хватает, жуткого ожиатажа в сентябре не наблюдалось.

От отеля недалеко до автобусов (5-10 мин.) и до супермаркета Аркада (5 мин.), чтобы купить бутылочку-другую Кинни (обожаю этот газированный напиток, кока-кола отдыхает!).

Резюме - отличное место для остановки на острове, если вы любите ночную жизнь (Пачевиль!), вкусно и разнообразно поесть (еще раз Пачевиль!) и вообще отдохнуть.

Добавлено 13.07.07 18:52 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв