АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2565
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2010
15.02.10 - 17.02.10
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достоинства: Местоположение. Недостатки:Отельчик староват...

Достоинства: Местоположение.

Недостатки:Отельчик староват. Претензии и понты уровня Luxury, а вот на деле все не выше чем на 4.

Отзыв:

Ехали в этот отель с острова Langkawi довольные и отдохнувшие от Московской суеты, ожидая получить отель и сервис уровня Mariott! 40 минут от аэропорта и вот… Приветливый услужливый персонал… Помпезная обстановка! Мрамор! Все блестит и сверкает! Просто чудо! Даже русскоговорящая девушка на ресепшен! Заходим в номер… Все также помпезно… Только на ковролине по середине комнаты внушительное пятно… около кровати тоже… Отмыли но не до конца :-) Ну и ладно, все равно жить всего 2 дня да и в номере практически не будем же… Ванна и душевая кабина – сообщающиеся сосуды… канализация медленно сливается и все булькает и шумит… да подумаешь! Телевизор дореволюционный, ну и фиг с ним! Мы ж не телек смотреть приехали, а город… людей…

В общем, отель оставил удручающее впечатление. Единственное что в нем было хорошо это его месторасположение (7 минут пешком до башен Petronas, 15 минут до телебашни, 2 минуты до станции монорельса). В номере чайный набор, гладильная доска, утюг, сейф. Завтраки в отеле вполне вкусные, ассортимент достаточен. Цены в отеле – космос! Вообще, видно что в отель вгрохана уйма денег, еще бы поддерживали все в должном виде, и было бы совсем замечательно.

Короче говоря, отель никому не советую. Переплачивать за никчемные иллюзорные понты не вижу смысла. Достоинство отеля (местоположение) нивелируется тем, что вокруг отелей самого разного уровня полным полно! Вердикт – Renaissance Kuala Lumpur West Wing фтопку!

Что же до Куала-Лумпура, то считаю, что в этом городе стоит побывать, хотя бы для того чтобы увидеть чего могут добиться люди за 20 лет активной работы и почувствовать дух Малайзии. Все-таки Langkawi – курорт, а Кула-Лумпур столица. Интересно было подняться на телебашню… Съездить в пещеры Бату, парк птиц! Да и просто погулять по вечернему городу. В парке бабочек и парке мышиных оленей делать нечего, не тратьте время. Мост между Petronas’ами не особенно впечатлил. Сочли, что он не стоит подъема в 6 утра и трех часовой очереди за билетами. Лучше сразу езжайте на телебашню! Стоит взять обзорную экскурсию по городу (центр, китайский храм, резиденция султана, крупнейшая мечеть, вокзал)! Сам так быстро не посмотришь. В остальные места, езжайте сами на такси, торгуйтесь!

Добавлено 16.01.12 14:07 (2 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 19.01.12

если честно удивлена вашим отзывом … объясню почему, отель цена качество полностью оправдывают друг друга… мы за 3 дня заплатили 4 000 руб на чел, номер был стандарт.. но телек плазма (хотя тож его не смотрели)) что понравилось достаточно не плохой завтрак с шоколадным фонтаном))) отличный вид на из окна. Да согласна что отель не 5 люкс люкс люкс++++ но просто 5 он себя оправдывает. А по поводу петронас зачем же в 6 утра вставать??? мы встали в 9 позавтракали 15 минут пешком до петронас и в 10 в 11 были там 5 минут в очереди и билеты наши))) вид стоящий с 80.. этажа.

18:37 02.11.14

Подскажите пожалуйста, в отеле действительно есть номера с видом на башни-близнецы?

17:08 03.11.14

Да у нас номер был именно с видом на башни, причем обычный номер стандарт. В отеле 2 вида на бассейн и на башни

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (7)