АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 1927
Фото: 32
Отдыхала Парой в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем в Цахкадзоре в отеле "Юпитер...

Отдыхала с мужем в Цахкадзоре в отеле "Юпитер" с 12 по 15 января 2012 года. Отель нам очень понравился! Из всех отелей в Цахкадзоре этот по цене-качеству, на мой взгляд, самый приятный. "Юпитер" представляют здесь как пятизвездочный отель, но на самом деле это, скорее, четверка или даже хорошая европейская трешка. Но, исходя из всех гостиниц в Цахкадзоре, не считая "Россию" и "Мульти Рест Хаус", "Юпитер" можно причислить к пяти звездам :)

Персонал очень старается, вежливы, услужливы, все делают быстро и по первому требованию. Отель новый, номера очень уютные, чистые, мебель и сантехника современные. Во всех номерах есть приличный мини-бар. Стандартный номер с завтраком стоит 20000 драм в сутки. Номер ооочень миниатюрный, но при этом уютный, чистый, приятный. Минусы - маленькое окно, маленький шкаф, нет сейфа. Мы отдыхали в эконом номере (фото прилагаю). На три дня "эконом" с завтраком и ужином стоит 81000 драм. В номере есть шкаф, сейф, ТВ-спутник (но каналов всего 10 из которых ничего приличного нет), удобные сдвинутые кровати; в ванной комнате душ, фен.

Завтраки и ужины вполне достойные. Не очень большой выбор, но каждый день что-то новое. На завтрак: яйца либо вареные, либо омлет, блинчики с творогом, йогурты, сосиски, каша, молоко с хлопьями, выпечка, 3 вида варенья, 3 вида сока, чай, кофе. На ужин: обычно два гарнира - рис, макароны или гречка, картофель; плюс что-то мясное - сардельки, котлеты, курица, мясо; плюс овощное - например, солянка или баклажаны; соленья; салат; чай, кофе. Все вкусно, по-домашнему.

Отель предоставляет трансфер на гору и обратно, что очень удобно (небольшая экономия на такси). Если вы приезжаете компанией 4 человека и более, то имеете возможность получить скидку 20% на прокат (лыжи, форма) и skipass, нужно только позвонить в отель за день и предупредить о прибытии. Как я уже написала выше, в отеле есть прокат и возможность договориться с инструктором (все немного дешевле, чем на горе).

Сходили в сауну (10000 драм в час), рассчитана на 5-7 человек. Очень аккуратная, чистая, бассейн, душ и массажное кресло! очень оно нам понравилось. В сауне было все необходимое: полотенца, одноразовые тапки, шапки, простыни и т.п. Можно заказать что-то из бара гостиницы (за отдельную плату). В общем отличная возможность расслабиться после активного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

минибар

Фото туриста отеля

Номера

входная дверь

Фото туриста отеля

Номера

вид от окна

Фото туриста отеля

Номера

душ

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

на подъемнике

Фото туриста отеля

Номера

номер эконом

Добавлено 16.01.12 17:39 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 27.01.14

Здесь знатно можно отдохнуть)) Ну учитывая, что отель находится в Армении то и оценка такая, а так по сути твёрдая четверка. Народ тут уникальный, конечно)) Но зато отдых незабываемый))

16:33 27.02.14

Скажите, а горнолыжное оборудование можно брать в аренду? И хорошее ли оно по качеству?

07:31 28.02.14

Да, в аренду можно брать горнолыжное оборудование и даже костюмы. Все в отличном состоянии. Недорого.

07:38 28.02.14

там, в Цахкадзоре, несколько прокатов оборудования, есть при отелях, есть на склоне (основной прокат, очень большой), есть отдельные частные прокаты, мы часто пользовались (Цахкадзор Тревел): +374-77-55-75-92, +374-91-55-75-92; Артур и Миша (они же тренеры), есть сайт в инернете, цахкадзор.ру

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация