АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 15050
Фото: 52
Отзыв об отеле Золотой пляж (Филиал) (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала С семьей в
августе 2010
23.08.10 - 03.09.10
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От вокзала 5 мин. езды. Размещали в течении часа!!!! Брали...

От вокзала 5 мин. езды. Размещали в течении часа!!!! Брали два домика (в турфирме Дельфин) с видом на море.Один был по площади в 2 раза больше другог.На потолке и в углах много паутины с огромными пауками.Ленолиум вздутый,криво поклеенные обои отваливаются.В душе душевая со старой шторкой,унитаз,раковина и ванный пластиковый набор (зеркало,полочка и вешаоки).Занавески грязнущие.Вместо ковриков - тряпки(старые порезанные покрывала)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Застиранное,поленялое постельное бельё.Это всё про самые дорогие домики УЛУЧШЕННОЙ КАТЕГОРИИ С ВИДОМ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!

МИНУСЫ:

1)Размещение (администрация даже не обращает внимание на жалобы!)

2)Питание (столовская еда.дают одну картошку с утра и до вечера - ЗА СВОИ СЛОВА В ОТВЕТЕ!!!!!из фруктов только яблоки,каждый день на ужин по 500мл кефира или ряженки.Выпечка правда вкусная.Чай Липтон в пакетиках.посуда вся отколотая и в трещинах.Меню не соответствует,особенно детское.Детям дают тоже самое,правда сегодня им можно вечером сыр,а вот уже на следующий день уже этот же сыр детям нельзя.После возмущения по поводу детского меню и наличия грибов в якобы детском блюде - что не соответствовало детскому меню!!!! - меню просто убрали и больше не вешали).Со столов убирали посуду сами!!!!!!

3)Пляж. При заходе в воду одна тина и каменные природные плиты.Зонтиков 10шт на всю территорию.Шезлонги платно.Но пляж очень чистый и народу очень мало.

4)Охрана.ничего не охраняется.Никто ответственности за сохранение вещей в домиках не несет.охрана только у ворот сидит.местные ночью лазают по домикам - НО только по тем,где пластиковые двери,они так отрегулированы,что при открывании вообще не слышно.У меня так украли сумку - хорошо без документов и обратных билетов,правда с кашельком и русскими деньгами. Поэтому,ложась спать 100 раз проверьте дверь.

5)Развлечения. НИКАКИХ!!!!!!! всё что вам нужно вы найдёте на территории городского пляжа.Здесь только услу ги старейших катамаранов,парусники,водный мотоцикл и банан. Есть мини-примини кафешка,но там ловить нечего.

ПЛЮСЫ:

Красивая территория - детям понравится! Море в пяти шагах.Очень часто можно наблюдать дельфинов,которые подплывают к самому берегу.

Огромный выбор экскурсий - НО ЭКСКУРСОВОДА слушать просто невозможно!!!!!!!! В 30мин п.Коктебель с прекрасным дельфинарием,где после представления можно сфотографироваться (100гр) и поплавать с дельфинами(5мин 500гр) - не пожалейте денег,вы потом эти 5мин будите вспоминать с восхищением!

На территорию приезжает мужичёк и продаёт самую вкусную,большую и дешёвую варёную кукурузу,самые вкусные арбузы (бери хоть целый,хоть половину,хоть четверть),дыни,нежные никтарины и персики,виноград,яблоки - И ЭТО ВСЁ ДЕШЕВЛЕ чем на рынке (который находится за территорией).На рынке есть ВСЁ!!!!!!!! Можно приезжать туда даже без чимодана - там всё купите!

Вообщем ИТОГ: отдыхать можно,если только не обращать внимания на минусы.Очень хорошо для семей с детишками.

Стоимость путёвки себя не оправдывает!!!!!!!!!!!

Каждый знает,что на наших курортах сервиса нет.а за такие же деньги можно и в Турцию.

Фото туриста отеля

Пляж

веранда столовой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Для детей

детская комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Коктебель

Фото туриста отеля

Прочее

потухший вулкан карадаг

Фото туриста отеля

Прочее

Коктебель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

веранда столовой

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.01.12 21:44 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 23.07.15

ужас а еще с Питера за 70 000 продают даже слов нет прочитав.....\Боже Турция и только Турция еще и обнесли!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация