АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.10
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 2311
Фото: 9
253
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
13.01.12 - 16.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 13 по 16 января. Расположение - прекрасное...

Были в отеле с 13 по 16 января. Расположение - прекрасное. В 10-15 минутах от мечети Султан Ахмет и Айя Софии. Это если идти совсем расслабленно)) У нас был номер с видом на Мраморное море. Это того стоит! Утром открываешь шторы - и вот оно. Отель, можно сказать, расположен прям на берегу. Нужно пройти через арку, пересечь шоссе им.Кеннеди и вы уже на набережной!

Ресторан - отдельная песня))) т.к. мы были зимой - завтракали на закрытой террасе. С одной стороны вид на город, с другой на море. Есть и открытая терраса, с тем же великолепным видом. Завтраки хорошие, хлопья, сухофрукты, выпечка, сыры, омлет, сосиски, фрукты. Апельсиновый фреш можно сделать самим - стоит агрегатик, и рядом горка апельсинов - делов на 1 минуту!

В номерах - халаты, тапочки, полотенца, мыло, шампунь. Минибар - платный. Отель очень спокойный и тихий. В нем всего лишь 2 этажа. Все очень чисто и культурно. Четверка за сервис - не сменили мокрые полотенца. Там душ без дверцы, поэтому вода на полу впиталась в полотенце. И у нас была засоренная раковина, т.е. вода с трудом уходила, если был сильный напор. Пишу так как было, но это не то, на что стоит ориентироваться, если вы будете выбирать этот отель. Мы там только завтракали и приходили ночевать - все остальное время провели гуляя по Стамбулу.

Важное - есть бесплатный WiFi, скорость более чем приличная.

Минутах в 15-20 ходьбы вдоль набережной (вправо от отеля) рыбный базар, с чудесными аутентичными рыбными ресторанчиками. Можете выбрать любую рыбу с прилавка, и вам ее приготовят.

Заключение - отель хороший!

Добавлено 16.01.12 23:52 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация