АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 2161
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был лучший отдых среди очень многих, или просто скажу...

Это был лучший отдых среди очень многих, или просто скажу РАЙ.... людей практически нет.... вдоль всего острова на пляже 1 км хорошо если видели еще 5-6 парочек, домики уютные, персонал достаточно приветливый, бесплатно тренировки в гольф, большой и маленький теннис, серфинг, по телефону можешь вызвать электрокар который бесплатно довезет тебя в любую точку острова и обратно, мы брали велики и катались туда сюда тоже бесплатно... а белоснежная песочная коса которая уходит прямо в океан и ты идешь метров 200, оглядываешься а остров где то далеко и ты в океане с двух сторон окружен большими волнами... куча рыб, мы ходили на рыбалку поймали ската и акулу правда пришлось отпустить.... но и другой живности масса...

Еда это отдельная песня...мясо любое говядина свинина баранина все пожарят при тебе на гриле с любой степенью поджарки, куча видов макарон и соусов к ним, ну понятно отель то итальянский, алкоголь ОООЧЕнь дорогой но выходы всегда есть ))))) куча видов сыров и салатов, хамон и колбасы фруктов и т.д короче еды немерено и очень вкусно...а полдник один чего стоит...когда они приносят гигантский поддон в виде корабля и он упичкан свежими суши и ролами...ешь сколько влезет. Главное что мы искали это тихий райский уголок и мы его нашли... домик, перед ним свой маленький садик окруженный тропическими растениями так что соседей не видишь.... ходишь ищешь какосы, качаешься на качелях в виде кровати...и чистейший окен... об этом отеле я бы рассказывал часами...там удивительно спокойно и красиво... и постоянно такое ощущение что ты почти один на острове. В общем если хотите сбежать от цивилизации в укромное и уютное место то Вам сюда.

Добавлено 17.01.12 17:07 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 23.11.12

А как отличаются обичные Бич Бунгало от тех, где живут дайверы (дайвинг рум)??? Стоит ли брать этот дайвинг рум, если хотим заняться дайвингом7 говорят, это выгодно! Спасибо за отзыв!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kaban2ab (5)