АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 8238
Фото: 59

Бронзовый статус

1 183
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2008
08.08.08 - 18.08.08
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сочетание оригинального архитектурного решения и выгодного...

Сочетание оригинального архитектурного решения и выгодного местоположения курорта создают один из самых замечательных балийских пейзажей.

Для семьи в количестве 2 человека+ ребенок комфортно будет проживать в номере 1-bedroom villa (200 кв.м): вилла состоит из трех павильонов - павильона-спальни с гардеробной, открытого павильона-гостиной, и павильона-ванной с ванной и душевой кабиной. У каждой виллы имеется открытая терраса с видом на залив Джимбаран и частный бассейн площадью 12 кв.м. 25 вилл стоят на первой линии от моря.

Каждый вечер на территории отеля организовывались тематические вечеринки, то это был ужин при свечах на пляже, то просмотр фильма на большом экране на берегу, национальные балийские танцы во время барбекю и много разного интересного, вообщем скучать там было некогда. На второй день перебывания весь обслуживающий персонал знал нас по имени и фамилии, обращаясь к нам с вопросами: Как вам сегодня завтрак, или могу ли я вам помочь заказать самый лучший столик в ресторане???.......

Еще очень запоминающимся для меня стало Teba CAFE Которое располагалось на пляже,каждый вечер выносилось огромной количество столиков на которых была зажженная свеча, сидя за столиком океанские волны плескались прям под ногами. Из далека смотрелось неймоверно красиво! В этом заведении можно было отведать свежеприготовленый морепродукты на гриле- крабы,омары, креветки, мидии, рыбку и многое другое и все это было за очень смешные деньги. Хочу добавить что Teba Cafe не относилось к отелю, оно просто находилось рядом на побережье, и привлекло нас вечерними огнями, и потому мы рискнули и сходили туда поужинать.,после этого мы почти каждый день ели всю эту вкуснятину!

Персонал отеля был очень приветлив, даже когда мы уезжали нам выделили человека в аэропорту который бы нам помог.(наш багаж превышал в общей сложности на 60кг:)Мы везли две большие индонезийские статуи и кроме этого кучу разных сувениров). В аэропорту нам насчитали доплату за багаж около 3000$, но благодаря человеку с отеля мы смогли все решить всего лишь за 300 у.е.

Я осталась очень довольна как самим отелем так и всем остальным!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.01.12 10:47 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Violetta8 Ambrosenok (11)