АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Воздержался

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безусловно, когда приезжаешь в страну за 80$ (с перелетом...

Безусловно, когда приезжаешь в страну за 80$ (с перелетом, страховкой и т.п.) грех на что-то жаловаться:) Тем не менее, просто считаю необходимым предоставить некоторую информацию, которая может быть полезна в решении "за" или "против".

Номера:

1) Старые, темные, тусклые. Краны, сливы - все течет и беспрестанно капает.

2) Балконы большие, просторные (пожалуй, лучшее место в моем номере)

3) Нет горячей воды! Вернее, она нагревается в течение дня от солнца (видимо, какой-то бак стоит). С этим вполне можно свыкнуться, если путешествовать в период весны-осени, но зимой вечером очень хочется погреться.

4) оооооочень холодный номер (толстые каменные стены делают свое дело). Опять-таки, наверное, это неплохо в целом, но для зимы - очевидный минус. Спала одетая.

Еда:

1) Побывала на одном завтраке. Скудно, но вежливо. Пару кусочков сыра, кругляшей огурца, зато есть чай и кофе, что после холодной ночи в холодном номере очень нужно!

2) напротив 2 супермаркета (Abu Ashara, Metro) - цены смешные, продукты отличные. Последующие завтраки посему понравились больше :)

Сервис:

1) Для 2* (а на самом деле - 1*) - весьма вежливо. Сами ничего делать не будут, но если попросить - выполлнят (у меня в номере, например, изначально не было ни пододеяльника к одеялу, ни хотя бы простыни к нему же. попросила - сразу все появилось. равно, как и полотенца, туалетная бумага).

2) есть сейф на ресепшн, за который безбожно дерут деньги (у меня получилось 10$ за 4 дня, что по сравнению с Европейскими расценками и то многовато).

3) приятно, что в остальном денег не вымогают. видимо, понимают, что человек, приехавший в El Tabia просто не может им уже ничего дать :)

В целом, приезжала на 4 дня для того, чтобы кататься на виндсерфинге, поэтому уходила из номера около 8 утра, возвращалась часов в девять-десять вечера и ложилась спать. Для таких целей, если это еще и не зима, вполне подойдет за свои действительно смешные деньги.

Располагается на въезде в Сакалу - поэтому до нормальной еды, магазинов рукой подать. Если нужно вернуться в туристическую зону, то от 5 фунтов такси.

Добавлено 18.01.12 14:19 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 12.08.12

за 80 можно)))и спокойно есть в кафе(если считать что путевки у нас и за 500 баксов не купишь)

23:09 21.10.12

видимо, понимают, что человек, приехавший в El Tabia просто не может им уже ничего дать :)- сильно сказано, просто под стол
упала

17:14 23.03.13

Из Мурманска за 80$ только до Апатитов доедешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв