АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
02.06.10 - 23.06.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Принципиально отель хорооший. Номер (аппартамент...

Принципиально отель хорооший. Номер (аппартамент)не замызганый. Питание включено не было. Один раз ходили на завтрак и на ужин. Обеды там не делают. Та еда, которая была за те деньги (точно не помню уже сколько) нас не удовлетворила, готовили сами. Продукты покупали в супермаркете. Мяса хорошего, имеется ввиду немороженного не было. Продавали размороженное мясо под видом свежего. Фрукты хорошие на рынке очень дешевые по сравнению с нашими ценами. Детей было очень много, в основном туда приезжают семьями. Шумных дискотек на территроии нет. На пути в Обзор есть какая-то дискотека. но нам она была абсолютно не нужна. т.к. мы приехали с детьми. Так как мы приехали 3 июня, то море было очень холодным и штормило. В воду было не войти, сводило ноги. С 5-го июня вода стала прогреваться и с каждым днем было все теплее. Очень много детей, видимо из-за холодной воды ходили с соплями до колена. Наши тоже заболели через неделю. Врач был в Обзоре. Сказали, что сейчас все болеют, причем у всех одни и теже симптомы. В том числе, дети болели и в соседнем отеле Бьяла Бич.

Есть бесплатный тренажерный зал, спа-центр-платный. За 25 лева (12 евро) можно было сходить в него и получить удовольствие от некольких видов саун(русская, финская, инфракрасная, ароматическая), а также нехилая джакузи. Все это включили для меня одного, и я часа 3 ловил кайф.

Есть комната для детей, которая работала по 2-3 часа до обеда и вечером. Аниматоры там по русски не говорили. Если дети самостоятельно играют в игрушки, то можно и оставить их там. По ресторанам не ходили, сказать ничего не могу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

с утреца довольно прохладно в начале июня

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на корпуса со стороны моря

Фото туриста отеля

Прочее

холодна водица :)

Фото туриста отеля

Прочее

платные лежаки и зонтики

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на море с террасы

Фото туриста отеля

Отель

главный фасад

Фото туриста отеля

Номера

спальня

Фото туриста отеля

Вид из номера

боковой вид на другую сторону

Фото туриста отеля

Вид из номера

боковой вид на море

Добавлено 19.01.12 20:48 (1 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:14 03.08.12

Хотелось бы узнать по поводу развлечений отеля, в описании значатся настольный теннис, бильярд, тренажерный зал(Вы о нем написали), что-то можете сказать по этому поводу? Насколько они бесплатны, часто ли заняты и т.д? И еще насколько чистая и пахнет ли сильно хлоркой вода в бассейнах? Еще хотелось бы свой зонтик поставить поближе к морю, так как детки наверняка предпочтут его бассейнам. Просто смотрю, что на некоторых фото они вроде виднеются вдали TopHotels . А в некоторых отзывах ниже писали, что обслуживающий персонал на пляже всячески препятствует загару вне их платных лежаков и зонтиков. Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв