АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3922
Фото: 31
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
14.09.11 - 24.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. За такие минимальные деньги, качество...

Хороший отель. За такие минимальные деньги, качество отличное. Приветливый отзывчивый англоговорящий персонал на рецепшене, поможет с любой проблемой, ответит на все вопросы. Администратор Хосе немного говорит по-русски. Wifi free в холле на первом этаж.

Номера чистые но маленькие, есть фен, уборка и смена полотенец каждый день, мебель старовата. Ложили чаевые уборщицам на подушку, но они их ни разу не взяли. Сейф 10Э в сутки, но мы не пользовались, деньги и документы оставляли просто так в ящике шкафа, ничего не пропало. Сначала нас поселили в номер с 2-мя кроватями с видом на внутренний дворик, по нашей просьбе сразу переселили в номер с 1 большой кроватью и видом на город и церковь. Но лучше бы мы этого не делали, т.к. церковь действительно трезвонит каждые 15 мин и это мешало мне спать, а мужу нет ))) В общем кто хочет тишины - просите номер с видом во внутренний двор.

На крыше - бассейн, шезлонги, бар.

У нас был только завтрак: вполне нормальный, сытный, разнообразием и изысками не блистал, но покушать есть что. На обед, ужин ходили в ресторан на променаде "Can Josep" - всем советую! Очень вкусно - рыба, мясо! Лучше ресторанчика мы в Пинеде не нашли.

Расположение - 10мин ходьбы до моря и до станции электрички по красивым улочкам городка, не напрягало. Рядом католическая церковь. Супермаркет Каррифур в 3 мин ходьбы - обойти церковь справа и вдоль дороги 100метров. Общественная парковка рядом с церковью.

В общем, отличный отель для своих 2*, бюджетный но приятный. Советую людям не привередливым, приехавшим отдыхать на море, а не сидеть в номере.

Немного о Пинеда де Мар - приятный маленький городок, вдоль всего побережья идет железная дорога, но она не мешает. До Барселоны 40 мин на электричке, ходят они каждые 30 мин. Главная улица, на которой находятся большинство кафе и магазинов - Променад. Тусовочной молодежи наверно будет скучновато, в сентябре там отдыхали преимущественно престарелые европейцы. Пляж весь муниципальный, бесплатный, песчанный, море чистое.

С мужем хотим вернуться в этот город и в этот отель еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на крыше и часовня церкви

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Церковь напротив крыльца гостиницы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с крыши, от бассейна

Фото туриста отеля

Номера

Номер с видом на внутренний двор

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.01.12 17:44 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 16.09.12

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а зная только русский язык, возможно ли разобраться, как самостоятельно попутешествовать по ближайшим городам: съездить в Барселону и еще куда-нибудь. Насколько велик риск заблудиться? Или не понять, как оплатить проезд на электричке?

15:12 27.06.13

На станции работает Владимир, который хорошо знает русский язык. Он Вам все объяснит и спокойно купите билет до Барселоны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina-6299 (5)