АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2012
19.01.12 - 21.01.12
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вчера вечером вернулись из парка-отеля Огниково...

Только вчера вечером вернулись из парка-отеля Огниково. В общем все что там увидели можно оценить на твердую тройку, за исключением некоторых достоинств. Нам очень понравилась территория, природа. На территории отеля находится церковь, каток. В отеле единственным плюсом является бассейн и сауна.

Номер мы сняли самый обычный-эконом. В принципе номер неплохой для эконома. Мебель не новая, но в номере есть и диванчик, и столик журнальный. Можно вечером расположиться и отдохнуть. Ванная нормальная-душевая кабина есть.

Понравились нам вежливая женщина-администратор, весь персонал в целом дружелюбный. Правда мы приехали с молодым человеком и сразу спросили про еду, на что нам сказали: Попробуете-скажете свое впечатление. Могли бы сказать что еда не очень-видят же что молодые люди и есть такое точно не будем. Но видно они всем так говорят, чтобы спрос был. Когда пришли в столовую под конец ужина, увидели, что большиноство столов накрыто и за ними даже никто не сидел. такое есть не возможно. Если вы хотите похудеть-этот отдых для вас. Давали столовскую пищу, после которой с животами у нас были проблемы. Ужас! В итоге после одного ужина все остальное время мы питались в ресторане. Были мы там единственными клиентами, видимо никто деньги не тратит особо, потому что цены не маленькие. Обидно, что взяли путевки с питанием-деньги выброшены на ветер.

В отеле ооочень много спортсменов, туда ездят разные сборные и тренируются. Для этого там есть все условия. Но нам не очень понравилось. Если вы едите не отдыхать, а заниматься спортом, то вам там понравится! А мы ехали просто отдохнуть и нам не понравилось. Я думаю этот отель для людей, которые лучше этого не видели-там им все понравится. Но я за свои 20 с лишним лет была в очень многих домах отдыха и мне есть с чем сравнить. Больше туда не поеду!!!!!

Добавлено 22.01.12 16:07 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 22.07.13

Уважаемая Валентина! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии. Очень жаль, что возникли проблемы с питанием. Питание у нас стандартное, комплексное меню, не шведский стол. Обязательно учтем Ваши пожелания.
С уважением, администрация парк-отеля "Огниково".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв