АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
131
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
01.01.12 - 02.01.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с семьей на Новый Год, жена и трое детей 16, 8 лет...

Отдыхал с семьей на Новый Год, жена и трое детей 16, 8 лет и 10 месяцев. Общее впечатление об отеле - заурядная 3*, сдобренная "совком". Номер брал трехкомнатный, двухуровневый. В номерах чисто, просторно, но не очень уютно. Лестница на второй этаж винтовая и очень опасна для маленьких детей. Слышимость в номерах просто жуткая, спать несвозможно, елси соседи за стенкой дружно общаются. Питание среднее, но, как уже отмечалось ранее в отзывах, без души, как в пельменной. Территория маленькая, обещанная на сайте в новогодний заезд анимация представляла из себя одного молодого человека с микрофоном и несколько примитивных конкурсов, призами в которых - сертификат от местного распространителя косметики на сумму 500 рублей, если покупка более чем на 2000 рублей )))).Выгоняли два квадроцикла для катания отдыхающих, и было две лошадки для катания детей. Горок для катания на санках нет. Новогодний банкет был более успешным, столы отличалисть изобилием блюд, даже вино было импортным))). Развлекательная программа в стиле 60-х с рокинрольным уклоном, в целом неплохо.

Бар безумно дорогой, на самом видном месте вывешен прейскурант за порчу имущества, такой же в номере, эхо советского прошлого.

В общем, отдых не был испорчен, так как просто провели время по семейному на свежем воздухе, но больше не благодаря, а вопреки, администрации отеля еще многому нужно учиться, хотя на сайте все расписано очень красиво. А стоимость новогодних мероприятий -болеее 70 тыс. рублей за три дня - абсолютно не отвечает предоставленному сервису и качеству отдыха.

Добавлено 24.01.12 15:22 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв