АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4361
Фото: 5
232
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2012
14.01.12 - 21.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в самом центре Праги, в пешей доступности...

Отель находится в самом центре Праги, в пешей доступности до самых главных достопримечательностей ( Собор Св. Вита, Староместская площадь). В очень уютном и тихом местечке. По сравнению с отелями на Ватславской площади, здесь тишь да гладь)))) До метро идти минут 5. Ездили с ребенком 2,5 года, ему было не сложно путешествовать пешком))). Общественный транспорт развит очень хорошо, так хорошо, что желания прокатиться на такси не возникло ни разу.

В отеле завтраки нормальные, нет сосисек бекона и фруктов, но всегда можно найти чем позавтракать. По желанию вам приготовят омлет или глазунью с беконом. Хорошие соки, аппартаный кофе, куча чая на выбор, хлопья, разнообразные йогурты, сыры, в т.ч. с плесенью, мясная нарезка (не соевая) . Ребенку брала с собой кашу для заваривания кипятком.

Убирались хорошо, быстро и незаметно.

Кушали в ресторанчиках рядом с отелем, понравилось отношение цена-качество в "3 звонка" и "высокий дом".

Р.S. Все уже наверное начитались про обменнике в Праге и развод на бабки. Так вот, разводить начинают уже в аэропорту, предлагая сразу поменять евро на кроны. Самое выгодное, взять с собой карту Visa и расплачиваться по ней. на карте лежат обыкновенные российские рубли, при снятии денег или оплате в магазине, они конвертируются на кроны, средний курс составил 1,6 рубля за крону. В Москве в банках курс был 1,75-1,8. А покупая евро и потом обменивая их в кроны вообще получается не выгодно. Деньги можно снимать в любом банкомате, кроме City bank у них большая комиссия.

Если захотите пошопиться, можно поехать в Тц Метрополь Зличин, находится на конечной станции метро Zlicin. От отеля весь путь занимает минут 35-40. Там те же магазины что и на ватславской, только народу намного меньше, и если с вами дети, то им там тоже будет чем заняться.

Фото туриста отеля

Отель

отель вид с Карлова моста

Фото туриста отеля

Для детей

метрополь Зличин

Добавлено 24.01.12 15:36 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)