АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
393
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
09.07.11 - 21.07.11
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 года. Ехали в Золотые...

Отдыхали в этом отеле в июле 2011 года. Ехали в Золотые пески с целью потусоваться)) Отель выбрали самый дешевый по системе “все включено”, чтобы уж точно знать, что не останемся голодными))) Но эта система не помогла, голодными мы все равно оставались. Приходилось покупать шаурму на улице и всякие начосы в магазине))

В общем по порядку:

1. Внешний вид отеля. Такое впечатление, что попал в санаторий “Золотой колос” в середине 80-х =) Все старое старое.. Третий этаж кстати хорошо отремонтирован. И номера там тоже самые лучшие видимо.

2. Номера. Нам достался номер на втором этаже на троих с видом на бассейн. Номер был действительно большой. Мы заходили в другие отели (Бонита напр.), там номера горааааздо меньше. В нашем номере был отличный отремонтированный санузел. Единственное, что в самом номере были какие-то непонятные каменные полы и старый ковер сверху. А так все нормально – высоченные потолки, удобные кровати, большой балкон.

3. Питание. Это вообще что-то с чем-то. Мы попали в заезд какого-то детского украинского лагеря. Их вожатая (тетя лет 55) за полчаса до открытия ресторана вставала возле дверей и занимала очередь. Мы приходили минут через 15 после открытия, и на столах уже НИЧЕГО не было. Только какие-то остатки роскоши)) Пиццу готовили очень даже вкусную, но эти украинцы сметали ее за считанные минуты. Да еще и хамили, если влезешь вперед их. Брали полные тарелки всего, а потом не доедали. Я понимаю, если вы в 5* отдыхаете – это другой вопрос. Там можно взять, понадкусовать и оставить. А тут еды не хватает и вы это знаете, но все равно набираете тарелки с горками и не доедаете. На столах был рис и много картошки в разных вариациях. Мясо нормальное. Салатов видов четыре. Сладостей было мало видов, но для 3* нормально..нам правда они вообще не доставались, украинцы их забирали целыми подносами. Из фруктов только арбузы и яблоки. Пиво кстати вкусное в баре, а вино так себе. На завтрак я ни разу за весь отдых не сходила, но подруга была и сказала, что там кроме яиц ничего нет. В ресторане работает управляющий, он очень старается угодить всем.

4. Массаж в отеле. Советую всем, хорошая женщина работает и берет недорого. За 6 раз я отдала где-то 1600руб.

5. Расположение. Очень даже неплохое. До моря далековато конечно, особенно по жаре идти утомительно. В бассейне кстати ни разу не купались, всегда на море ходили. Там движуха, музыка играет ото всюду, танцы, бары итд. Для тех, кто любит спокойный отдых, тоже можно найти место на пляже. Единственное, что шезлонги и зонты дороговато выходят. Мы купили на рынке зонт за 10 лева и нормально отдыхали в бесплатной зоне, поближе к бару)

Добавлено 25.01.12 11:20 (2 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв