АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
14
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Green Nature с женой в прошлом - 2006 - году. Сразу...

Были в Green Nature с женой в прошлом - 2006 - году. Сразу признаюсь, после Анталии в предыдущий год одним из главных критериев в поиске гостиницы было минимальное количество соотечественников, что и было достигнуто практически на все сто. Контингент отдыхающих в Green Nature по прошлому году можно представить следующим образом: 50-60% - голландцы, 15-20% - англичане, 10-15% - турки, остальные - дети народов (индийцы, славяне, американцы и т.п.). Отсутствие соотечественников означало сравнительную тишину, отсутствие пьяного свинства, полную безопасность. Гостиница очень чистая, удобная, бассейн отличный, работает с 8.00 до 20.00. Питание - просто на убой, все очень вкусно (особенно впечатляло показательное приготовление пищи поварами вечером прямо у бассейна). Если каждый раз есть (а у нас было all inclusive, и потому было понятное "нашему человеку" желание максимально окупить вложенное), то сдохнуть можно дней через 5. Вскоре просто начали пропускать прием пищи, заменяя его на спортивные упражнения в спортзале (неплохой тренажерный зал, практически без посетителей, всегда свободен). Выпивка вполне приличная, нам хватало более чем, но если хотелось коктейлей - то за дополнительную плату (около USD 10) вечером у барной стойки при бассейне.

Номера не гигантские, но удобные, по телеку около десятка каналов, включая ОРТ (кажется, единственный русскоязычный). Кондиционер всегда работал исправно, холодильник тоже.

Гостиница расположена примерно в 10 ходьбы от моря (т.е. не первая линия, что, наверняка, в конечном счете и предопределило ее сравнительно невысокую стоимость), в лесистой зоне. Для любителей попутешествовать по лесам и горам - просто раздолье: зашел за гостиницу - и ты уже там. Дорога на городской пляж проходит через базарчик, весьма колоритный и недорогой.

Каждый вечер - анимация, заводная и веселая, дети просто в восторге. Аниматоры были очень прикольные ребята (как турки, так и европейцы, были даже студенты театральных вузов из Нидерландов), и с ними было отлично выпивать в промежутках между программами. Вообще персонал гостиницы вежливый и услужливый, нареканий за все время не было никаких.

Из минусов: 1) номер дали прямо над трансформаторной будкой, поэтому было шумно. Все попытки переехать в место потише ни к чему не привели: гостиница все время была просто запакована туристами, и свободных номеров не было (по крайней мере - со слов ресепшениста); 2) свой пляж у гостиницы находится аж в Ичмелере, куда от гостиницы утром отходит микроавтобус, и он же вечером забирает туристов, поэтому любители проводить весь отпуск в позе "котика" могут иметь "тяжелое время". Мы с женой постоянно путешествовали, поэтому для нас это было вообще не проблема. Кроме того - есть городской пляж бесплатный (только купи пиво и че-нить съесть и валяйся себе, пока не надоест); 3) места у бассейна на лежаках для всех туристов не хватает, поэтому тот, кто любит поспать до 10.00 и позже, как правило "в пролете" часов до 16.00, когда народ начинает потихоньку рассасываться; 4) персонал практически не говорит на русском (это минус теоретический, для нас он не имел никакого значения вследствие свободного владения английским).

Вывод: гостиница отличная, явно стоит своих денег. Почти идеальное место для отдыха семьей (детей просто валом), ненапряжно и качественно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ночной вид

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горка для катания

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик с бассейном

Добавлено 16.07.07 19:06 (3 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв