АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2012
02.01.12 - 09.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было ЗДОРОВО. Отдыхали вместе с сыном в начале января...

Все было ЗДОРОВО. Отдыхали вместе с сыном в начале января 2012г. Заказывали аж в октябре и выбирали из того что "осталось". Ехали ,честно говоря, наобум. Очень помог первый отзыв - ну хоть что-то об отеле. А то даже туроператоры не знают о нем. Ехали от "Санрайз тур"- у них были самые лучшие цены и отели, которых не было у других туроператоров.

Об отеле: прилетели вечером в Верону. Из Вероны еще три часа до места, так что в отеле были около 12 ночи. Отель чистенький , уютный, нас встретила хозяйка очень радушно, все объяснила и проводила в номер.Там нас ждал ужин ( нарезка, булочки , вода, фрукты). Огромное спасибо им за это, очень хотелось кушать. Даже в дальнейшем, когда уезжали на экскурсии еду давали с собой - надо только сказать им. Да! Там работает рускоговорящая девушка Людмила - огромное спасибо ей за участие. По любым вопросам - к ней( перевод ли меню для ужина, общение с хозяйкой, при расчетах в конце тура). В отеле очень мало русских. Из 22-х номеров - два занимали русские, остальные немцы, англичане, итальянцы. Немцы очень любят этот отель.

На счет комнат: номера большие и теплые, просто надо спросить как регулируется тепло.( там на стене висит пульт). Мы даже окно открывали - так было жарко. Сейф есть в номере бесплатно.

Питание: Утром континентальный завтрак: йогурт, мюсли, бекон, омлет, кексы, круассаны, чай, кофе, фрукты.....Можно с собой на гору делать бутерброды , немцы наливали кофе в термос. Ужин заказывали с завтрака (из нескольких блюд мню надо выбрать по одному) Мы наедались и очень. Все очень вкусно.Только перевод меню на англ яз было смешно, поэтому и обращались к Людмиле.

В отеле есть комната для хранения лыж и ботинок. Ну очень теплая. Ботинки за ночь высыхали. Сушилка работает и днем, т.к. когда возвращались с горы повседневная обувь была высушена и горячая. Очень приятно. Во многих отелях (по разговорам) сушилки отключались.

Действительно у отеля есть свой микроавтобус, который курсирует каждые 15 мин до подъемника и обратно утром и вечером, что также очень удобно- не тащить же на себе оборудование.

О "Санрайзе": встретили очень хорошо, все рассказали, объяснили, всегда были на связи, предлагали прекрасные экскурсии, особенно в горы на ферму на снегоходе, а обратно- на санках 6 км вниз - так классно давно так не веселились. Единственное , что омрачило , это отъезд домой. Нас предупредили, что автобус подъедет к отелю в определенное время. Мы мыли готовы.А автобуса не было, Т К НАС ЗАБЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПЕРЕНОСЕ ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА ИЗ ОТЕЛЯ. (на один час вперед ) Это очень существенно, тк выезжали мы в 5 утра. Мы очень перенервничали еще и потому, что наш гид не отвечал на телефон. Хорошо, что в отеле еще была пара с нашего рейса и они сказали , что им пришла смс-ка ночью. Поэтому обязательно давайте свой телефон гидам и проверяйте правильность его написания перед отъездом. А так ребята нормальные и даже переживали за нас, что так получилось.

Добавлено 26.01.12 18:57 (2 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы