АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
246
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2011
08.12.11 - 15.12.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в декабре 2011. В номере чисто. Немного...

Были в отеле в декабре 2011. В номере чисто. Немного огорчает холодный кафельный пол, но похоже так в Индии во многих отелях.

В нашем номере из заявленного не было ТВ, холодильника, фена, ванных принадлежностей, телефона. Кондиционер есть, но он совсем не нужен. Просите номер в дальнем корпусе, том что на картинке. Мы были в том где ресепшин, вроде как он похуже. Но в номере чисто, балкон выходит на сад из пальм, целый день в тени, нас все устраивало. Белочки по пальмам шорохались.

Белье и полотенце сероватые, застиранные, с пятнами. В первый раз ложиться стремаешься))) Одеяло так и не выдали, пришлось укрываться 4 простынями. Ночи прохладные)))

Сейф на ресепшн за плату 75 рупий в день, + потребуют купить замок, укажут на соседний магазинчик, типа чтобы у них копий ключей не было. Решайте сами. Мы все с собой носили))) Замочек смешной в соседнем магазинчике, 50 рупий.

Персонал приставучий.

Wi-fi за плату есть, 300 рупий за неделю.

Горячая вода из маленького водонагрева, через 5 минут мытья течет прохладная.

Завтрака считайте что у вас нет, чай и 2 куска хлеба. Но омлетики приличные и бюджетные.

Никаких насекомых нет, даже муравьишек. Даже если оставишь фрукты на столе.

Выход к морю очень удобный, метров 150-200. Сначала по дорожке, а потом по симпатичной узкой зеленой тропинке соседнего отеля. На пляже этом коров нет, потому как все выходы через отели или шеки. Только собачки.

Фрукты можно купить в ближайшей палатке по пути к морю, цены приемлемые.

Обменный пункт в 50 метрах, курс на нем менее выгодный чем в центре.

Отель находится на самом краю Кандолима. Местные таксисты утверждают, что это Сикерим. Хорошо тем, что он не такой многолюдный, как Калангут или Бага. Это предпоследний шейк до горы с фортом. Торговцев доходит немного, пляж поуже. Песок желтый, заход в море более крут чем на других более северных пляжах. До более-менее приличных магазинчиков и супермаркета – 15 минут ходу.

Вид на море немного портят многочисленные баржи. Солнце заходящее между барж – такой пейзаж вообще никуда не годится))) Про затонувшую баржу метрах в 100 от берега вообще молчу – никакая это не достопримечательность. Кусок железа.

В отеле отдыхают русские и англичане. Англичанам нравится. Местные говорят, что они как правило возвращаются в те же места в Калангуте, русские – никогда.

Будьте готовы к тому, что отель вас сначала шокирует, а потом покажется ничего так))) более чем сносным.

Добавлено 27.01.12 05:52 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв