АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 867
Фото: 1
845
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирал сам.И, к счастью, не ошибся! Как потом выяснил...

Отель выбирал сам.И, к счастью, не ошибся! Как потом выяснил у местных таксистов, этот комплекс ( состоит из трёх отелей, примерно равных) считается одним из лучших на Мадейре не только по месту расположения, но и соотношению цена/качество. Наше мнение - всё очень достойно: потрясающе красиво, идеально чисто, подчёркнуто уютно, но без показной ненужной роскоши. Настоящие 4*.Так случилось, что в период нашего пребывания в отеле мы были единственными туристами из России и.. нам искренне были рады. У нас в номере (большой и светлый с видом на море) была великолепно укомплектованная кухня и большой, метров 7-8 кв., балкон.В супермаркете, что под отелем с тыльной стороны, мы покупали продукты: фрукты, овощи вино (о, вино!!!) свежую рыбу и морепродукты и, т.к. нам не очень понравилась еда в некоторых ресторанчиках около отеля ( ну не понравилась и всё!!!) раз 5 готовили в номере (вытяжка супер!) и накрывали на балкончике с видом на океан и кричаще-зелёную территорию.И всё это, конечно, в сопровождении "зелёного вина" и весьма добротного фадо снизу из лаунж-зоны. Немцы и англичане во многих номерах делали тоже самое, иногда даже дружелюбно приветствуя нас своими "гутен абен" и "гуд ивнинг"

В отеле отличные завтраки с шампанским.Более сказать не могу, т.к. ресторан отеля мы так и не посетили.

Пролетели наши 11 дней. Далее нас ждал Лиссабон, но уезжать не хотелось. Понимали, что вряд ли сюда вернёмся опять. Земля большая, а жизнь короткая и так хочется заглянуть за очередной уголок, что повторяться нет ни средств ни времени.

До этого был во многих странах, и на отдыхе и по работе. Пока из отдыхов этот был наверное одним из лучших. Отель смело рекомендую людям за 35 и старшего возраста, можно с детьми.Захар.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера с балкона.

Добавлено 29.01.12 02:46 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация