АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3799
Фото: 6
Отзыв об отеле Bahia Principe Tenerife (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С семьей в
январе 2012
13.01.12 - 26.01.12
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 13 по 26 января. Путевку покупали в отель...

Отдыхали в отеле с 13 по 26 января. Путевку покупали в отель BAHIA PRINCIPE COSTA ADEJE, фото которого представлены на сайте, а поселили нас в BAHIA PRINCIPE TENERIFE, который находится за предыдущим отелей, позиционируется как первая береговая линия, а на самом деле дальше, чем третья. Но суть в том, что тут уж все-равно, какая береговая линия, т.к. пляжа в любом случае нет вообще!!! Хотя на сайте красиво написано, что есть песчаный пляж))) На "пляже" огромные булыжники, выхода к океану нет!!! Не знаю, откуда фото туристов с песчаным пляжем, ближайший в 10-ти евро езды))) Между отелем и океаном пустыня из застывшей лавы и природного керамзита, с несколькими кактусами (впрочем, на этой стороне острова везде такая "живописнейшая" природа) и вечером, когда ветер уже начинает дуть от океана, вся эта пыль идет в сторону отеля, поэтому здесь постоянно убирают пыль даже со стен, чтобы не было ее видно.

Обслуживание в верхнем отеле значительно лучше, как уборка - так и ресторан.

При расселении, когда нас вместо купленного отеля повели совершенно в другой, мы начали возмущаться, на что турагент принимающей стороны сказала, что это только до утра, а утром всё решится и нас переселят. Нас переселили, конечно, но только после обеда 20-го числа и после ОЧЕНЬ УПОРНЫХ требований))) У нас ребенок от пыли задыхался ночами. Если все-таки решите поехать в этот отель - рекомендуем ни при каких условиях не въезжать не в тот отель, который купили, т.к. потом уже не переселят никогда!

В отеле ТЕНЕРИФЕ анимация скудная, на двух языках, из-за чего совершенно не интересна русскоговорящему ребенку. Детская площадка для малюток совсем, всегда пустая. После 18-00 одно занятие - смотреть единственный первый канал.

В отеле КОСТА АДЕЯ совершенно другая ситуация! Там с 10-00 и до 21-30 детская анимация, аниматоры пробуют говорить на всех языках, стараются. Можно оставить с ними ребенка на закрытой территории, его занимают всем, чем только можно. В 20-30 детская дискотека, которую очень боятся пропустить детки.

Еда действительно ОЧЕНЬ однообразная, рассчитана на англичан, видимо. На завтрак каждый день жирный жареный бекон и яйца. Фрукты дают, но как в нашем общепите (в магазине Питера можно купить все лучшего качества). Может там хорошая выпивка, но мы не пьём, поэтому не смогли оценить. Бабушки и дедушки только и делают, что курсируют с бокалами между баром и рестораном. Видимо, на эти деньги они не могут позволить себе выпить такое кол-во спиртного дома (т.к. всё включено). После поездки вынесли для себя одно: русские - самая НЕ ПЬЮЩАЯ нация!!! Что очень приятно) Единственный плюс - невероятно вкусные торты))

Номер ДЖУНИОР не двухкомнатный (как было обещано) а одна длинная комната.

Русских нет практически, в основном немцы и испанцы.

Отправляю фото "живописного песчаного пляжа" с огромными булыжниками и пейзаж вокруг отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

"Песчаный" пляж из булыжников.

Фото туриста отеля

Прочее

Береговая зона.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Природа вокруг отеля.

Добавлено 29.01.12 20:28 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina-Ivanovna (3)