АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 283
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
12.01.12 - 25.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с женой и сыном (4.5 года). Брали DBL+extra...

Отдыхали в отеле с женой и сыном (4.5 года). Брали DBL+extra bed.

Отель понравился. Заехали поздно вечером. На рецепшине даже оформляться не пришлось, посмотрели ваучер - быстро выдали ключи от номера и анкеты, сказали - завтра заполните и принесете. Работник отеля отвез к номеру на электромобиле, занес чемоданы и на удивление быстро сбежал, после Турции и Египта я не ожидал, что носильщик может не дождаться чаевых. :)

Номер приятно удивил. Во первых он был двухкомнатный. Спальня и небольшая зала с диваном. Окна выходили на длинный балкон, с которго открывался вид во внутренний дворик, где растет какое-то дерево большое хвойное дерево и убаюкивающе журчит фонтанчик.

Так же на столе нас ждали пироженки, две стопочки и водочка. Мы люди не пьющие, но ощущение что нас ждут и нам рады было создано.

Территория отеля большая, ухоженная, вся в цветах.

В первую ночь закусывали комары, я укусов у себя не видел, жена вроде жаловалась, но жужали точно противно, на следущий день сходили в Малии в супермаркет, купили какой-то фумигатор и проблемы комаров больше не стояло.

Пляж песчаный, не большой, но удивительно - лежаки свободные находили всегда, даже удивлялись - куда девается днем эта куча народа, которую мы видим на ужине в ресторане. :) Лежаки на пляже бесплатно, но ходит человек и проверяет, чтобы левые посетители их не занимали. Так что если не взяли отельное полотенце (он похоже чужаков по его отсутствию вычисляет), то имейте с собой карту отеля, чтобы подтвердить что вы "легальный" гость.

Пляж на протяжении по крайней мере 2 км. в обе стороны у отеля самый лучший - я по берегу тыда сюда прогулялся и убедился в этом лично. Все пляжи вокруге "заминированы" подводными камнями - мало того что палцы разбить нечего делать, так еще их любят морские ежи, а на голом песке я их не видел. Тут практически на всем протяжении чистый песчаный вход. Примерно половину нашего отдыха были достаточно большие волны. Влохо тем, что приносит к берегу кучу водорослей, зато как ни странно в волны достаточно много народу сидит в воде и под эти волны подныривает и всячески "сражается" с ними. Как я уже написал - камней нет и это вполне безопасно.

Ходили по берегу с сыном в соседний отель (справа), там сделаны небольшие водные атракционы для детей лет 5. Ни кто нас не выгонял - поплескались на них. Есть на терриории нашего отеля детская площадка с мелким бассеином - плескались и там.

Дневная анимация и детский клуб вроде есть, но ни чего про нее сказать не могу, кроме того что она по немеци, т.к. развлекали себя всегда сами. По вечерам почти каждый день было какое нибудь представление (музыканты, танцовщицы и пр.). Раз в неделю накрывали столы на улице, вокруг бассейна и устраивали большое национальное представление (это видимо за отдельнцю плату, т.к. мы там не ужинали, а просто спускались из основного ресторана после ужина и смотрели, поедая разложенные на раздаче фрукты).

По еде все отлично. За ужином всегда было большое разнообразие фруктов - черешня, дыни, арбузы, яблоки, груши, виноград.

У нас в номере была ЖК-панель, с собой был Ноутбук с HDMI-выходом. Единственное прихлось побегать по Малии в поисках HDMI-кабеля, но в итоге по вечерам ребенка развлекали мультиками с ноута, т.к. русские каналы есть только новостные. :)

Как часто меняли белье не знаю, но одеяло хронически заправляли в матрас, его потом приходилось на ночь выковыривать. :)

По русски в отеле из обслуживающего персонала ни кто не говорил. Так что объясняться приходится на плохом (с моей стороны) английском и рисунках на бумаге. Но особых проблем не было - персонал честно пытался понять, что я от них хочу, все что надо выясняли.

Что не понравилось.

Wi-Fi в отеле не работает. Есть два компьютера на рецепшин, но чтобы за ними поработать приходится отсидеть очередь. Интернет очень помогает составить план на день и решить, куда же лучше съездить. :) Обычно я приходил туду на ночь глядя - было свободно.

Брали машину на прокат, но парковка у отеля не очень большая - если повезло приехать и места под навесом есть, то всегда пускают на свою парковку. Если все места заняты, то примерно в 100 метрах через дорогу, направо есть большая гравийная парковка. Там места были всегда.

Кстати если места есть непротив навеса под деревьями, то стоит подумать - а ставить ли туда. Т.к. эти деревья очень любят птицы. И на утро автомобиль можно не найти под птичьим пометом. :)

Питались по системе HB (для греции с ее изобилием кафешеки и чудесной кухней самое то). Единственное что плохо - на ужине любое питье надо заказывать за доп. плату, даже просто воду.

Выезд был у нас вечером в 19 часов. Номер надо было освободить в 12. Я пытался договориться на рецепшине продлить номер или получить другой - напрасно. Сказали все занято. Хотя вроде бы ключ наш тихо-мирно пролежал в ячейке, после сдачи номера. Хотя утверждать не берусь - может и действительно было все занято, или кого то ожидали.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море с ресторана

Добавлено 30.01.12 00:21 (4 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 11.02.12

Михаил, спасибо за отзыв!
подскажите, пожалуйста, если брать полный пансион включены ли туда напитки?
едем с ребенком 2,5 года переживаем из-за напитков..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MSCheese (1)