АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 3327
Фото: 59
370
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2012
10.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился очень. Остались только положительные отзывы...

Отель понравился очень. Остались только положительные отзывы.

Отель бронировали самостоятельно через booking. Причины, почему остановились на этом отеле - недалеко от центра, хорошее транспортное сообщение, неплохие отзывы в интернете (tripadvisor, booking), невысокая цена за номер.

Путешествовали мы двумя парами самостоятельно.

Расположение.

Мне показалось, что отель расположен очень удобно. Это не самый центр (до центра- станции метро Термини - надо ехать на метро 3 остановки минут 15 от станции метро Болонья). От отеля до метро Болонья - можно дойти пешком (примерно 10 минут прогулочным шагом). Отель расположен в жилом богатом районе Рима, здесь живут сами итальянцы. Туристов почти не встретишь. Район очень тихий, спокойный (в отличие от района около Термини). По дороге от отеля к метро расположен хороший ресторан La Stiva. По вечерам там ужинает коренное население. Цены не слишком высокие, а кормят просто замечательно. Недалеко есть пицерия - там можно взять пицу на вынос (готовят очень много видов пиц, и все очень вкусные). Рядом с отелем есть несколько кондитерских - какие там замечательные пироженные и каппучино!!! Рядом со станцией метро Болонья есть супермаркет.

Персонал.

Об отеле сложились хорошие впечатления уже на этапе бронирования - персонал отеля оперативно отвечал на все электронные письма. Бронировали отель мы за 4 месяца до назначенного путешествия. Некоторые вопросы у нас возникли уже за несколько дней до заезда - из отеля даже звонили, оперативно отвечали на все вопросы, решали все прблемы. Персонал отеля очень отзывчивый, на протяжении всего времени отвечали на все вопросы, решали все проблемы, всегда улыбаются.

Номера.

Номера в отеле чистые, со свежим ремонтом. Нам достался номер с душем и с двумя кроватями, которые сдвигались (получалачь большая двухспальная кровать). А нашим друзьям - с ванной и большой двухспальной кроватью. Еще в первый день мы хотели поменять номер на другой - с цельной двухспальной кроватью. даже здесь нам пошли на встречу - в данный момент не было свободный таких номеров, но обещали поменять без поблем на следующий день. Но мы на второй день уже передумали - две кровати, сдвинутые в одну нам показались тоже неплохо. В номере - кровать, две прикроватные тумбочки, стол, стул, телевизор (есть и каналы на русском), большой шкаф. В шкафу – есть сейф (это бесплатная услуга). Номер обогревается кондиционером (нам это было важно - мы были в январе). У нас был большой балкон. Ванная комната - большая, светлая, с огромным зеркалом. Дополнительно в ванной комнате есть и биде. Номер убирали и полотенца меняли каждый день. Есть Wi-Fi - многие пишут, что с перебоями, но у нас все было нормально, никаких перебоев. С горячей водой за 5 дней не было абсолютно никаких проблем.

Еда.

В отеле есть только завтрак. Завтрак проходит с 7,00 до 10,30 на 6-этаже отеля – на террасе. На завтрак было – сок, чай, кофе, каппучино, нарезка – несколько сортов колбасы, ветчина, сыр, плавленный сыр, хлеб, масло, йогурты, сладкая выпечка, несколько видов сухого завтрака, молоко, консервированные фрукты, свежие фрукты, мед, джем, бискиты. Можно было еще самостоятельно приготовить себе тосты (есть специальный хлеб и тостерница). Позавтракать можно достаточно плотно. Единственный минус – каждый день одно и тоже, ничего не меняется. Мы жили в отеле 5 ночей – поэтому за 5 дней как-то хотелось чего-то новенького.

Отелем и отдыхом остались довольны!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.01.12 13:04 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация