АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
160
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

У отеля ,конечно ,неоспормый плюс в том ,что он находится...

У отеля ,конечно ,неоспормый плюс в том ,что он находится рядом с Вацлавской площадью и одноименным метро.Так же в плюсы можно отнести момент ,что отель находится возле проезжей части и такси или автобус останавливается прямо напротив входа .Ко многим другим отелям ,которые расположены в скученности исторических достопримечательностей нет прямого подъезда транспорта и народу приходится тащиться с чемоданами пешком.

Теперь то что было для нас минусом. Отель не уютный ,а наш номер вообще производил угнетающее впечатление - очень темный и по интерьеру и обстановке напоминал старую советскую обшарпаную квартиру с грязным диваном. По сути этот отельчик таковым в классическом смысле не является- просто ,как мы поняли ,под номера отведены первые два этажа квартир жилого дома ,а на верхних живут обычные жильцы-чехи .

Если вы в прямом смысле планируете в нем только ночевать ,а с 8 до 22 наслаждаться культурной программой города ,то,скорее всего ,эти нюансы будут для вас не важны.

PS Ради справедливости предположу ,что возможно в нем есть и другие категории номеров ,с более комфортными условиями.Мы останавливались в нем ненадолго и поэтому заменой номера не заморачивались .Но вот если бы были с детьми ,то однозначно подумали бы даже о смене самого отеля.

Добавлено 31.01.12 07:51 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв