АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
319
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Aston Bali Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле как молодожёны. Отель отличный...

Были в этом отеле как молодожёны. Отель отличный, великолепный и замечательный!Нам всё понравилось! Что касается питания, то у нас были только завтраки, но они были на столько вкусны и разнообразны, что мы ими и ужинать бы не отказались :) поэтому по питанию твёрдые 5 баллов!

Сервис тоже замечательный, убирают номера как полагается, каждый день меняют воду (на человека полагается по одной бутылки воды в день), но если нам не хватало, мы выходили из отеля,переходили дорогу и покупали в магазине 5 литровые бутылки с водой(стоят дёшево), а так же алкоголь на вечер, мороженое , печенье и многое другое...цены весьма приемлимые и времени этот поход в магазин занимет три минуты. Персонал очень приветливый и улыбчивый, будут стараться попасть в ваш номер несколько раз, что бы его убрать и если вдруг вы днём там спали, а потом когда ушли забыли выключить кнопочку "не беспокоить" они обязательно сунут под вышу дверь бумажку с извинениями, что не смогли убрать!Территорию чистят, моют,пересаживают всякие цветочки каждый день, лежаки на пляже на самом деле выравнивают по ниточке, песок просеиватся, бассейн чистится!Потому за сервисс также твёрдые 5 баллов!

Что касается размещения, то нас слегка обделили не то что видом на океан, но и на бассейн:)))но мы сильно не страдали, так как не в номере приехали сидеть, да и поспать можно было спокойно, никакие звуки ночных гуляний или наоборот детские повизгивания из бассейна до нас не доносились(хотя мы вставали рано, потому и так они бы нам не помешали),но если конечно у вас цель сидеть на балконе пить утренний кофе или вечерний коктейль и в это же время любоваться океаном, то обязательно сообщите об этом на ресэпшене, а ещё лучше изначально турагенту!Так что если бы было возможно поставить оценку 4.5 балла, то поставили бы её!!!!!

Приливы и отливы конечно не дают возможности полноценно купаться в океане, потому как правило плескались в бассейне:) бассейн сделан очень красиво, есть не большо водопадик,под ним можно проплывать, над бассейном красиво нависают их национальные деоевья с обалденно пахнущими цветами, которые падают прямо в воду, вообщем плавать там более чем приятно! Из развлечений есть в воде волейбольная сетка и баскетбольное кольцо, есть ещё пинг-понг и бильярд,короче развлечь себя есть чем!

Вечерами мы как правило выходили за пределы отеля,ужинали в ресторанах (все в предалах досегаемости пешком, до любого из них отодной до десяти минут), пару раз ездили в нуса-дуа и один раз в Куту, и туда и туда ходит бесплатныц транспотр от отеля! Один раз со своим гидом ездили в джимбаран на ужин на берегу океана на закате, было красиво,вкусно,но дороговато...с другой стороны потратиться можно, ведь за этим вы туда и едете-за впечатлениями!

Рассказывать о Бали можно ещё долго,эмоции полученные не забываемые, прошло 4 месяца, а воспоминания всё ещё очень яркие!так же не жалейте денег, берите экскурсии,путешествуйте по острову-это того стоит,очень красивые пейзажи6 вулканы, озёра в горах, рисовые поля, парки птиц и многое другое...!!!!!

А, вспомнила, что есть один минус отеля,анимация, точнее её практическое отсутсвие:) зато вечерами оооочень красивая живая музыка!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в Джимбаране

Фото туриста отеля

Прочее

сердце из живых цветов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.02.12 12:10 (3 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв