АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2209
Фото: 40
892
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
05.08.11 - 12.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели мы в г.Триест, откуда был трансфер в Лидо ди Езоло...

Прилетели мы в г.Триест, откуда был трансфер в Лидо ди Езоло. Отель удачно расположен в тихом центре побережья Лидо, это оптимальный вариант для пешеходных прогулок вечером по главной улице или набережной. уже по пути гид Вера от тур оператора Гардтур ознакомила всех с особенностями предоставляемых услуг каждым отелем - мы были приятно удивлены, что только Лондон не брал оплату за пользование сейфом на ресепшине, за аренду велосипеда взимали лишь депозит 10 евро и возвращали его при возврате велосипеда, у др отелей это сколько-нибудь да стоило.

Нас заселили сразу по прибытию, номер оказался с боковым видом на море (№72), хотя путевка включала номер без определенного вида, мелочь но тоже приятно :-) В номере есть все необходимое, скромная мебель и маленький санузел с типичным итальянским душем, но это все становится совсем не важно когда ты уже в Италии, поверьте :-) Все работает исправно, уборка по утрам ежедневно и смена полотенцев тоже каждый день. Персонал на ресепшине и баре-ресторане свободно говорит по английски. При заселении сразу за нами закрепили номер места на пляже на весь период отдыха (2 шезлонга и зонт), поэтому за место под солнцем можно не беспокоиться :-) Кстати, по всей береговой линии моря есть полоса для бесплатного нахождения, если за каким-то отелем не закреплена территория пляжа. В первый вечер в ресторане нам тоже показали наш столик, оказалось, что заказанные напитки которые не выпили сегодня будут приносить на следующий день. Для справки - стоимость 1л бутылки минералки 2,5 евро, бутылка вина - 14-25евро, граппа 0,7л - 20евро), качество контролируемое. В местных магазинах стоимость вина начинается от 3 евро за бутылку "столового", а сортовое вино стоит также.

В отеле свой открытый бассейн и уличный душ. Море очень мелкое, больше подходит для отдыха с детьми, в августе даже мутное. Мелкие крабики прилипают к коже в воде, тех что покрупнее боишься задеть ногой при заходе в море, песок необыкновенно шелковистый.

По пляжу постоянно курсируют торговцы с напитками "Бибита Гранита":-), пляжной одеждой и сумками, а также негритянки с услугами "косички" и "массаж":-(

Завтрак в ресторане разнообразен, шведский стол. На ужин тоже есть шведский стол и выбор 2 блюд по меню. (меню на русском нет), но всегда по 1 блюду из мяса, рыбы и вегетарианское. не надейтесь поужинать быстро, если торопитесь на прогулку по магазинам, то лучше поужинать в кафе, т.к. многие магазины закрываются в 23 часа и времени на выбор товаров после полноценного ужина в отеле остается мало (с 21-30ч).

В целом, отдых и обслуживание нам понравилось, рекомендуем отель Лондон! всему персоналу отеля Привет и благодарность за внимательность и начальный курс итальянского языка:-) поверьте, особенно приятно когда каждый раз вас приветствуют при встрече, отвечают на все вопросы по пребыванию в Лидо, где и что находится, как лучше добраться до нужного места. Уезжать не хотелось, но больше всего хочется снова в Италию:-)

Рекомендуем - обязательно посетить Венецию и покататься на катере по венецианскому каналу (20евро на чел), на гандоле (20 евро на чел) и мастерская изделий из муранского стекла, по пути в Верону заехать на озеро Гарда и совершить прогулку с ветерком на катере вокруг крепости, купить местных сувениров и насладиться красотой средиземноморского уголка в регионе Венето, Вообще много что интересного можно посмотреть и нужно побывать, поэтому выбирайте тур более чем 8 дней, не пожалеете :-)

Приятного отдыха и удачного шопинга! (август время saldy и sconty в Италии) :-)

*добавлено 03.02.2012 23:48 *

Кстати, для тех кто путешествует самостоятельно на автомобиле - у отеля бесплатная парковка для своих гостей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.02.12 23:39 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SIA (4)