АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 7345
Фото: 3
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый отель, выполнен в колониальном стиле – всюду...

Очень красивый отель, выполнен в колониальном стиле – всюду мрамор и дерево, с огромной территорией и супер бассейном (большой, когда купаешься – вид прямо на океан, вечером красиво подсвечен), с красивым гротом. У отеля очень удачное расположение, пляж находится в 10 минутах ходьбы, у маяка, но в этой зоне все отели расположены не на берегу, т.е. до пляжа в любом случае придется идти, а этот отель находится ближе остальных.

Номер большой, у нас было две раздельные кровати, есть терраса (мы жили на первом этаже), на террасе - стулья и столик, сушилка для белья. В номере – кондиционер, пол мраморный, телевизор плазма, мини бар платно, ванная комната большая – раздельно душ и ванна, халаты и пляжные полотенца бесплатно

Отличная еда!! Просто изобилие! 2 ресторана на территории, можно есть в помещении, можно на улице. Выбор блюд – шведский стол – огромный, вкусные морепродукты – рыба, королевские креветки, мидии и т.д., большой выбор всяких тортиков и вкусняшек, мороженое, салат бар, по утрам шампанское))), супер фрукты, особенно папайя, картошка фри, различные виды мяса, много разных гарниров, всего уже не помню. За ужином напитки платные, но дешевые, бокал вина около 2 евро, бутылочка воды без газа 1.75.

Пляж. Чтобы попасть на пляж, надо выйти с территории (она охраняемая, вход только по карточкам) и повернуть налево, за маяком начинается пляж – песчаный, платный – 2 лежака и зонтик – 7.50 евро на весь день. Перед пляжем много всяких кафешек, на пляже - раздевалки и душ. Океан чистый, но! Очень сильно чувствуются отливы и приливы, когда отлив, а он каждый день сдвигается на час, надо идти чуть ли не километр, чтобы поплавать, вода очень далеко уходит.

Интересный нюанс, за пляжем начинаются дюны - 4 км песка, принесенного много лет назад из Сахары! Это национальное достояние, очень красиво и интересно, идя вдоль берега по дюнам можно дойти до Плайя дель Инглес (тусовочный район). Прямо в дюнах расположен нудистский пляж, никакого разделения между обычным пляжем и нудистским нет, только предупреждающая табличка – Zona nudista)) так что, если вы с детьми, то будьте бдительны)))

Прямо за отелем начинается променад с кафе и магазинами, вечером есть куда выйти, повсюду раздается живая музыка, цены весьма демократичные.

Персонал супер предупредительный, прекрасно говорит на английском, всегда старается помочь. По вечерам – живая музыка перед ресепшеном, начинаются танцульки – выходят пожилые немцы и пляшут)) Отдыхающие – в основном, люди пожилые и небедные.

Обязательно посмотрите сайт отеля, там есть вся информация вплоть до плана номера. Фото на сайте соответствуют действительности.

Замечание: отель огромный, и найти свой номер, особенно поначалу, сложно, сразу просите носильщика донести ваши вещи с ресепшена, да и потом, лучше всегда ходить с картой (ее дают при заселении).

В общем, у меня отель оставил самые приятные впечатления, но я не притязательный турист)), настроена была позитивно, на недостатки не обращала внимание. Сам остров – просто чудо, обязательно берите обзорную экскурсию, посмотрите столицу о-ва Лас Пальмас, такси дешевое – до Плайя дель Инглес мы доехали за 4.20. недалеко от отеля есть остановка автобуса. Можно брать машину напрокат. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 05.02.12 15:26 (3 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 06.06.12

очень красивый отзыв. спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы levoyageur (7)