АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УУУлетали в Хайнань 7 января2012. В Китай летим первый раз...

УУУлетали в Хайнань 7 января2012. В Китай летим первый раз. Хотя объездили уже пол мира. ВСТРЕЧАЮТ В Санья внимательно, с пониманием длительного полета .

Приезжаем в гостиницу ROYAL GARDEN в бухте Дудухан. Первое впечатление обманчиво. Скромная гостиница (относительно) располагает к отличному отдыху, обслуживающий персонал, китайские переводчики, экскурсоводы (Игорь, Маша), все они непосредственно причастны к нашему отличному отдыху.

А отдохнули мы с женой просто великолепно Слава Богу что не отказали смартфон и фотоаппарат. Такой гармонии красок, природного великолепия острова, моря и конечно того что создали и построили за 5 последних лет китайцы мы ещё не видели хотя объездили пол мира .Описать просто невозможно. Комплекс гостиниц в заливе-город , но город будущего. Вода чудесная, пляжи великолепные. Бассейны комплекса тоже превосходные с чудесным видом на залив. О. Хайнань, занимает второе место в мире в плане экологии.

Вечерние прогулки по набережной залива, посещение китайских ресторанов с русскими названиями, никоим образом не уступали экскурсиям к храмам Буддизма , острову обезьян, термальных источников, морской рыбалке. И конечно немного узнали о чае, шелке, медицине. Отдых удался. Вернулись в Новосибирск 23 января. За бортом -30.

89612222910Александр.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.02.12 16:01 (1 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 14.02.12

Если так всё было хорошо, почему оценки низкие ? в чём засада у отеля ?

12:41 13.11.12

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть ли какие-то развлечения вечером?Куда сходить?Как обстоят дела с шоппингом?И ск-ко примерно нужно взять денег на двоих,ни в чем себе не отказывая?Какие экскурсии посоветоваете?И стоит ли там поправить здоровье?Как обстоит дело с их медициной?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв