АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
426
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Воздержался

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение: Отель расположен в самом центре, напротив...

Расположение:

Отель расположен в самом центре, напротив супермаркет Билла, в котором в большом ассортименте колбасные изделия, фрукты, сыры, и конечно, вина. Сам отель небольшой но довольно уютный. Пляж чистый, но стоимость лежаков дороговата. Номер был чистый, ремонт свежий, сантехника чистая и новая, горничные русскоговорящие. Немного подозрителен был вид на соседний отель, но видно море и часть улицы. Очень громкая музыка, каждый вечер до 23-00 в кафе Баунти выступали певцы, закрытые ставни на окнах номера помогали несильно. Так что если рано ложитесь спать и трудно засыпаете, не самый лучший вариант.

Питание:

Завтраки понравились, продукты были всегда свежими, много видов хлопьев, неплохая выпечка, стандартные джемы и мед, сыр, арбуз, дыня, омлет, сосиски, ветчина, всё на месте. Кофе/чай приносят, кофе хороший. Очень хорошо убирали номер, каждый день меняли белье и полотенца.

Сервис:

Сервис испортил всё впечатление об отеле. Во время нахождения в отеле, напитками, чипсами из холодильника принципиально не пользовались. Накануне выезда возвращаясь вечером с пляжа, обнаружили, что карта в номер заблокирована, усатый дядька на ресепшене, по всей вероятности владелец с радостным видом подает чек на 5 евро за пользование холодильником (минибаром). На уверения что мы знаем правила отеля, на ломанном английском утверждает, что горничная видела продукты в холодильнике. Не хотелась портить впечатление от отпуска, отдали 5 евро.

Внимание!!! Будьте бдительны! У персонала отеля, судя по прочитанным отзывам, уже стандартная процедура по выуживанию денег у туристов в последние дни пребывания!

Добавлено 07.02.12 12:08 (1 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв