АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1943
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с друзьями в январе 2012. Целью поездки был шоппинг...

Были с друзьями в январе 2012. Целью поездки был шоппинг, поэтому главным критерием выбора отеля было его месторасположение. Итак, из плюсов:

- он один - месторасположение. Прямо в сердце Риччоне, посреди главной улицы Чеккарине, в окружении бутиков и баров,ресторанов, на центральном променаде.

На этом плюсы заканчиваются.

1)Питание - были только завтраки. В зимнее время они предоставляются в соседнем Блю баре, входит только 1 чашка кофе и круасан с витрины, за который, когда Вы уходите, Вам каждый раз пытаются впарить счет. Потому что, выясняется, что съели Вы именно ПЛАТНЫЙ круасан, где платные, где бесплатные, мы так и не поняли. Все с одной витрины, все приносят, потом просят 5 евро.

2) Номера - безумно маленькие, я тоже маленькая, мне было тесно. Большим людям будет сложнее. Поместиться в ванной вообще сложно, она разделена перегородкой и та часть, где душ, полметра в квадрате, и под душем стоит биде. Т.е. купаться можно только сидя на биде. Других вариантов, если Вы не чемпион по йоге, нет.

Кровати нормальные, номер тесный. Даже пакеты с покупками поставить некуда. Вернее, поставить можно, но тогда надо по ним ходить.

Уборка, на удивление, супер. Разбирали и убирали в шкаф даже вещи. Правда, упаковки, этикетки и пакеты пару раз выбросили, ну ладно, это ерунда. Хотя без них сложно получить такс фри.

В целом, если Вас не пугает ограниченность пространства, номера опрятные.. Для пар бы не посоветовала, а так, компанией, чтоб только переночевать можно. опять же - все очень и очень просто...

3) Персонал - в целях экономии на ночном портье пытались ввести режим - с 0 до 7 закрывать на ключ отель. Т.е. вот реально - никого не впускать и не выпускать... На мой вопрос, что мне делать, когда вернусь с дискотеки - попросили погулять до 7 утра. Только после объяснения туроператору каким образом мы будем открывать двери после 12-ти - а именно: променад постоянно патрулирует полицейская машина. так вот я пообещала, что буду носить с собой отельный ваучер и после 12-ти подходить с ним за помощью к полицейскому с просьбой разобраться, почему меня не пускают в оплаченный мною отель. А после прибытия в номер, дождавшись, пока дверь закроют, звонить в полицию, с вопросом, почему меня не выпускают из отеля... Уже вечером у нас был ночной портье..)))

Т.е., если Вы хотите хорошее месторасположение, имеете крепкие нервы, хорошее чувство юмора и умение давать отпор всем, кто пытается Вас надурить во время проживания - можете попробовать. Лично я больше там не остановлюсь... Но, повторюсь, все не критично.

Добавлено 08.02.12 00:15 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 10.02.12

какой категории было размещение?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация