АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 480
Фото: 30
Отзыв об отеле Sabai Lodge (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
январе 2012
14.01.12 - 27.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поскольку мы уже в Паттайе далеко не в первый раз, выбирали...

Поскольку мы уже в Паттайе далеко не в первый раз, выбирали отель целенаправленно практически в центре, чтобы было удобно добираться. Отель находится между Пляжной и Второй улицами, ближе ко Второй, практически напротив Биг С. Отель состоит из 3 корпусов и 3 бассейнов отеля Sabai Lodge и корпуса Sabai Wing со своим бассейном, своим ресепшеном и своим входом, но тем ни менее у них общая инфраструктура, общий ресторан.

Мы жили в корпусе Wing, номер Делюкс с видом на бассейн, с большим балконом. Наши друзья жили в корпусе "Большой бассейн" и в корпусе "Делюкс С". Там номера без балконов. У отеля своя большая территория и поэтому не ощущается, что находишься в центре. Слышно журчание воды в бассейне и пение птиц. Особой популярностью пользовался бассейн в соседнем корпусе, т.к. вода в нем была теплая, поскольку он постоянно на солнце. Нам больше нравилось после продолжительных прогулок по городу освежиться в нашем бассейне, т.к. он находится в тени, вода в нем бодрит и освежает, народу мало, можно включить джакузи, есть детская секция для маленьких детей.

В отеле очень много европейцев.

Номера во всех корпусах очень уютные. В номере есть сейф. Интернет беспроводной на территории всего отеля, код доступа нужно взять на ресепшен. Там же можно попросить фен и его принесут в номер. Единственный недостаток - в ванной горячая вода подается через проточный водонагреватель и температура воды скачет, душ принимается порой контрастный.

Уборка в номере - без нареканий.

Ничего не пропадало.

Из живности только комары, поэтому лучше взять с собой что нибудь типа Фумитокса.

Персонал отеля очень вежливый и внимательный.

Тем у кого возникнут проблемы с пляжными полотенцами - подойдите в любой бар у бассейна и попросите, вам их обязательно найдут и принесут.

Завтраки обычные для тайской трешки: яйца в нескольких видах, сосиски, ветчина, жареный бекон, овощи, несколько видов местных блюд (постоянно меняются), фрукты (арбуз, ананас, бананы, папайя), тосты, сухие хлопья, молоко, круасаны, чай, кофе... В общем голодным остаться очень сложно. Завтрак с 7 до 11, поэтому можно даже подольше поспать при желании.

Рядом с отелем (выход из корпуса Wing) замечательный массажный салон.

Правда желающим купаться в море лучше действительно ездить на острова. В предыдущие разы мы купались в Паттайе, правда на окраинах. В этот раз тоже решили искупаться недалеко от отеля и поняли, что лучше этого не делать. Много мусора и на пляже и в воде, а сама вода хоть на первый взгляд и кажется относительно чистой, таковой к сожалению не является. Ребенок после первого же купания покрылся красными пятнами, хотя раньше с этим проблем не было, и на островах все было нормально.

Общие впечатления от отеля исключительно положительные. Очень рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 08.02.12 13:40 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 17.11.12

А у Вас с друзьями были одинаковые путевки? Хотелось бы номер с балконом. На рецепшене решаемо?

23:39 17.11.12

Балконы только в корпусе Винг. На ресепшене не решаемо, т.к. у Винга и Ложда разные ресепшены, у каждого свой.

13:37 18.11.12

То есть я правильно понимаю: Если путевка в Винг(делюкс), то номер однозначно с балконом? Я уж подумала в корпусе Винг есть и с болконом и без... Фух

13:38 18.11.12

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация