АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что мы сами лыжники (9 лет) и вот уже 5 лет...

Начну с того, что мы сами лыжники (9 лет) и вот уже 5 лет ездим с друзьями большой компанией на лыжные курорты. Так как я занимаюсь туристической деятельностью, все поездки организовываю я. Это все к тому, что опыт есть. Так вот. такого отошения к туристам, как в этом отеле не было ни разу ни в одной из стран, которые мы посещали. Итак, по-порядку:

1.Общее впечатление.

На фотографиях отеля, размещенных на сайтах другой отель!!! Тоже "Salzburgerhof", только 5*, который находиться в Цель Ам Зее!!!!

На самом деле Salzburgerhof 3* очень старый, комнатки очень маленькие и очень-очень скромные.

Единственный плюс отеля - его месторасположение, он находиться прямо в центре Бад Хофгастайна.

2.Комната для хранения лыж.

Она есть, и заходить в отель в лыжном обмундировании можно только через эту комнату, оставив там ботинки для сушки. Но вот только сушилку никто не включает и ботинки всегда были влажные. После замечаний руководству отеля, сушку стали включать, но только на 1 час, утром, когда все одеваються, но только ботинки не могут высохнуть за 1 час, простояв всю ночь в холодном помещении.

3.Питание.

До заезда основной массы туристов из России и Украины 02 января, питание было отличное. Но после 2 января все изменилось. Сразу же утром разбавили сок, сока в напитке стало не больше 30%, ассортимент сразу уменьшился на 50%. На ужине перерыв между первым и вторым блюдом увеличился до 30-40 мин. И это при том, что заказ блюд на ужин делался утром. Кстати, вода и хлеб во время ужина - платные! Хочу оратить внимание, что меню и вообще вся информация в отеле ТОЛЬКО НА НЕМЕЦКОМ И АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ. ПО РУССКИ НЕ ГОВОРИТ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!! И не вздумайте взять с собой с завтрака апельсин или яблоко. Мы взяли и на следующий день получили официальное письмо от руководства отеля, что если это ещё раз повториться они вызовут полицию и нас выселят!!!

Можно много и долго рассуждать об этом отеле. Скажу главное - такого "гостеприимства" мы ещё не видели. Не советую никому ехать в этот отель!!!!!!!

Добавлено 09.02.12 15:43 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 13.02.12

Благодарим за сигнал о несоответствии в описании. Информация актуализирована

22:33 30.09.12

А вы ехали в пять звезд? Это же экономичный отель. Ваш отзыв считаю не адекватным. И к тому же не информативным. Можно было по делу написать побольше. Тем более позиционируете себя как турагента. Никто не говорит по русски- какой ужас! Не сушаться ботинки, а в номер их забрать и просушить не пробовали? В ресторане долго обслуживали, так это не Макдональдс, а три звезды... Но хочу вас огорчит, что и в пятерке есть шанс посидеть минут 30-40 в ожидании. А из ресторана брать продукты к вашему сведению неприлично! На это только в Турции сквозь пальцы смотрят потому что достали такие туристы со стажем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв