АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 1756
Фото: 11
807
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2012
18.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был с семьей с 18 по 31 января 2012. С моего 3-го этажа едва...

Был с семьей с 18 по 31 января 2012. С моего 3-го этажа едва ли этот отель можно рекомендовать для "семейного отдыха", хотя вид из окна на бухту был потрясающий. Метров двести вправо по пляжу там начинается цепь дискотек с фаер-шоу которые ревут даже через закрытые окна часов так до трех утра. Хотя ниже этажом может быть не так слышно. Остров вообще переполнен молодежью, с пару десятков дайвинг-центров, переполненные рестораны, пабы и дискотеки. Для хорошей молодой кампании тут есть где оторваться. Я такой плотной концентрации растамано-хипущей толпы еще нигде не видел, такое впечатление, что вся толпа с Гоа прошлых лет теперь тусит и отжигает уже тут. Народ так и уезжает потом странно белыми, поскольку думаю, всю ночь колобродят, а днем отсыпаются и так весь отдых.

Отель чистый, красивый, расположение удобное, но только для тех кто не плавает с маской, потому как с одной стороны перешейка причал и куча кораблей, а с другой мель и безжизненное дно. Для любителй снорклинга на рифах надо брать байдарку и плыть по мели за мыс на "берег обезьян" (осторожно кстати, могут запросто вырвать рюкзаки будете за ними потом по джунглям бегать, я вот веслом отбивался) или пешком по горкам на Лонг-Бич, это минут 20, либо на "такси-боте", длинной лодке по 100-200 бат за персону. Кстати там акулы прямо в 50 м от берега, с третьего раза снял их на камеру, вроде бы не съели еще никого, но вот так плыть с ними всегда жутковато. Меня кстати, пока снимал актинию с рыбкой-клоуном (мультик "Немо") их папаша с палец размером так по лбу до крови стукнул, видно расчитывал что акулы добьют. Мы тут во спорили, какая смерть на Пхи-Пхи была бы тупее, от кокоса на башку или от рыбы-клоуна...

Смотрите под ноги, мы в первый же день вечером в темноте едва не наступили на ядовитую змею, что переползала дорогу.

В отели брали только завтраки, все обычно, но вокруг огромный выбор ресторанов, цены на рыбу-крабы и прочее в полтора-два раза ниже чем на Пхукете.

Аккуратнее с отливами, у нас он начинался в обед и сдвигался потом каждый день на час. Вода с пляжного отеля уходит за горизонт и мы сильно попали возвратившись на байдарке после обеда. Метров 500 на себе ее тащил с вещами :).

В общем, остров всячески рекомендую, особенно любителям "шумного" отдыха. Море всегда очень теплое, рифы с акулами-муренами-омарами-скатами-морскими змеями и сотней видов рыб всех цветов, форм и размеров, еда вкусная и дешевая, виды просто потрясающие.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на бассейн

Добавлено 09.02.12 17:21 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sadhak (7)