АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Golden Tulip Dibba (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Был с женой в январе 2012г., ехали позагорать и покупаться...

Был с женой в январе 2012г., ехали позагорать и покупаться, отдохнуть от зимы. Дорога из Дубаи в Оман не утомляет, где-то по времени 1ч.20мин. Из 7 дней, солнечными были только 3, в остальное время дул сильный ледяной ветер, при этом океан был 22 град. ))). Отель действительно для тех людей, которые устали от городской суеты и приехали отоспаться и морально отдохнуть.

Вначале нас поселили на первый этаж - номер давно требующий ремонта и очень холодный, стоял запах сырости. На заметку - сразу берите номера на втором этаже. После долгих споров на ресепшене, мне все-таки дали номер на втором этаже, более теплый и светлый.

Про обслуживание ничего плохого не скажу, все очень вежливые и аккуратные. Береговая линия-супер, каждый день прогуливался по 3 км вдоль океана.

Отдельная тема - питание. Господа, с детьми сюда ехать нельзя! Нас 3 дня на ужин кормили картошкой фри и больше из гарнира - НИЧЕГО. Фуршет выглядел так: мы приходили на ужин, нам официант давал листик на котором ОТ РУКИ написаны блюда, и мы должны были что-то выбрать из 2 блюд мясного, 2 десертов и 1 гарнира - УЖАС.

И только на 4 день (когда в отель заехала большая группа белорусов) к картошке ФРИ добавили рис и макароны - все остальное без изменений.

Добавлено 09.02.12 21:30 (1 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 11.03.12

Вы когда в ОАЭ собирались в январе, не знали, что не сезон? А вне сезон хоть где хуже...!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв