АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2042
Фото: 41
216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
апреле 2011
07.04.11 - 18.04.11
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ОЧЕНЬ скромный. Я и мои подруги- люди непритязательные...

Отель ОЧЕНЬ скромный. Я и мои подруги- люди непритязательные, и по-началу нам все понравилось, никакого шока мы не испытали, т.к. реально оценивали ситуацию. Заплатив за 2 звезды, вы их и получите!

На Кубе мы были первый раз, сравнивать не с чем, поэтому конечно раскрыли рты от красоты пляжа и моря около отеля. Там были сильные волны, в песке много всяких веточек, водорослей, т.е. он не белоснежно чистый.

Номера скромные, но нормальные, претензий нет. Кондеи работали хорошо. Белье-полотенца чистые. И надо сказать, убирались отлично, и полотенца меняли часто.

В столовой (нельзя назвать это рестораном) практически всегда большие очереди. Еда сначала показалось нормальной, но через пару дней все приелось, т.к. выбор маленький. Да и не особо вкусная она. Единственное, что безумно радовало- очень вкусные фрукты). Выбор коктейлей в баре тоже конечно скудный.

Территория отеля не очень большая, но все зелено, ухожено, чисто. Есть хороший бассейн, обменник, очень классные гамаки между деревьями висят, на ресепшене есть комнатка со стеклянной стеной, и там птички какие-то живут). Рядом есть магазинчик с чипсами, алкоголем и туристическим барахлом.

Лучше всего в отеле жить на 2 этаже, т.к. в номер на 1 этаже легко забегали огроменные тараканы (кукарачи на местном языке:))) Ох и орали и ржали же мы на весь отель, пытаясь их замочить! Плюс в открытую балконную дверь смотрят все проходящие мимо люди, особенно местные мачо))

Повторюсь, мы особо не переживали по поводу увиденных недостатков, воспринимали все с юмором, и хорошо отдыхали первые несколько дней.

Но потом мы побывали в отеле 3 звезды (всего лишь 3 звезды! что же тогда в 5 звездах??) центральной части Варадеро, увидели чистейший пляж, прозрачное спокойное море без волн, пообедали в их ресторане крабами, свежеприготовленной пастой, мороженым и кучей других вкусностей (в оазисе ничего этого нет!), и просто обалдели! Какая большая разница! Я лично ОЧЕНЬ сильно пожалела, что не доплатила сверху еще тысяч 10-15, чтобы попасть в 3 звезды. Плюс ко всему та трешка находилась в центре Варадеро, рядом все магазинчики, кафешки и т.п. Оазис же на отшибе, за чертой города и уехать оттуда можно только на попутке или такси.

В общем, резюме такое: если денег в обрез или жалко, но очень хочется на Кубу, езжайте в Оазис. Но я бы посоветовала не повторять чужих ошибок, не жмотиться и поехать в трешку.

*Для сравнения - фото пляжа и моря около Оазиса(волны и грязный пляж) и около отеля 3 звезды в центре Варадеро.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.02.12 02:10 (2 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kurosenok (5)