АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 138
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2012
15.01.12 - 25.01.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в январе, 10 дней, вполне достаточно, чтобы...

Отдыхали в январе, 10 дней, вполне достаточно, чтобы посмотреть остров и позагорать.

Перелет был легким с трансаэро, боинг 777-200, тк между сиденьями расстояние большое и стюардессы внимательны.Туда летели ночью, обратно - днем (ок. 10-11 часов.),еще раз повторюсь перелет комфортный, несмотря на огромное расстояние.

В аэропорту встречали с цветами.

В отеле был теплый прием, с прохладными напитками. Сразу отвели в номер, нам достался на втором этаже ( лоджия, ТВ ЖК, холодильник,ванная комната с душевой кабиной и гардеробной) Отель тихий и уютный. Территория отеля компактна и ухожена, красивый бассейн под балконом.

Питание мы брали завтрак, ужин. На завтрак: овощи, фрукты, бекон, яйца, выпечка. На ужин: овощи, мясо, рыба, курица и гарниры. В общем, голодным не останешься. Ужин через день был по меню. Кстати, к ужину мужчины обязаны приходить в брюках.

Рекомендуем побывать в ботаническом саду,на чайной фабрике, ромовом заводике(там же купить чай и ром по лучше цене) , на рыбалке.

Мы много гуляли вдоль берега и по поселку. Кстати, за территорией отеля, ,в поселке можно купить питьевую воду и не только... в з раза дешевле чем в отеле.

По вечерам в ресторане музыка.

Теперь об океане. Он необыкновенно красив, вода теплая, бирюзовая, песчаный берег, но есть минус - малая глубина(вернее очень мелко), но можно взять ласты (бесплатно) и отплыть подальше. Бесплатно можно поплавать на катамаране, лодке или каяке. Можно полетать на двухместном самолетике.

В общем, отдых удался. Океан теплый. Солнце светит,птички поют. Езжайте в этот отель не пожалеете.

Добавлено 12.02.12 20:05 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы