АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 12
Фото: 3
Отдыхал Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только что вернулись из шри-ланки отдыхали с 1-11 число...

только что вернулись из шри-ланки отдыхали с 1-11 число, Отель нормальный за такие деньги всё таки вы едете не в Турцию 5*, надо учитывать что это тройка плюс местные устои и прывычки, если выйти на улицу и посетить их жильё то отель по их меркам отличный. Питание неплохое, голодными небыли, нам хватало завтрака до ужина. Отель для спокойного отдыха тем кто хочет отдохнуть от людей и суеты. по поводу живности то она была (куда ж без неё экзотика как никак) в номере был замечен паук не считая ящеричек но это только придавало более позитива. в целом рекомендую отель для тех кто реально не привередлив и адекватно оценивает уровень отелей Твёрдая тройка!

На пляже познакомились с местными бич-боями в частности с Самуэлем (отличный парень ) все вопросы решали через него (потом нам ещё и скидки были)

Для ребят с Украины кто едет и кому интересно некоторые нюансы пишите на мыло 151019812@rambler.ru расскажу что и по чём

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.02.12 09:35 (931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 22.02.12

Давненько уже написала Вам на эл. почту, хотелось бы чтобы ответили на мое письмо - на днях улетаем в Косгоду...

19:03 25.02.12

Совсем забыла два момента. Это единственный отель, где при заселении требуют паспорт в залог или 200 баксов. Видимо, нашим в этом отеле не шибко доверяют и хотят гарантий, что при выезде не будет неоплаченных счетов и поврежденного имущества. Я там парочку буровов наблюдала, козу водили по пьянке. Лучше залог оставить без возражений, чтоб не портить отношения. При нас проблем с возвратом залога или паспорта не было. Второй момент - на всякий случай берите мылко, шампунчик и гель для душа с собой. Приятного отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы владимир (1)