АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.11
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 26
Комментариев: 115
Читательский охват: 22058
Фото: 219
Отдыхала С друзьями в
июле 2011
02.07.11 - 09.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель! Удачное расположение в бухте Читара...

Замечательный отель! Удачное расположение в бухте Читара. Самая лучшая чистая бухта, где нет моторных лодок и катеров. В этой бухте находится самый большой термальный парк Сады Посейдона(30 е на целый день), куда едут со всего острова туристы. Я жила в номере супериор, эти номера находятся не в основном здании, а в небольшом саду на территории отеля. Каждый номер имеет отдельный вход. Сам номер достаточно просторный, мебель и сантехника новые, уборка хорошая, есть русский канал и кондей.Номера в осн здании имеют прекрасный вид наморе с горы, а номера без вида на море выходят на дорогу, где может быть шумновато. Питание: завтрак очень скромный, нет горячих блюд(сосики, яйца, омлеты, блины отсутствуют), есть только тосты, джем, мюсли, колбаса, сыр, мед, чай, кофе, молоко. Обед и ужин по меню, все вкусно.

Море великолепное шелковое и теплое!А после термального парка выходишь как заново родился)))Искья очень живописный небольшой островок, где нет пустырей как на огромной Сицилии. Очень все уютно компактно и зелено! Шопинг можно совершить в центре на виа Рома, много разных магазинчиков.Экскурсии рекомендую на Амальфитанское побережье, красота неописуемая!!!Стоит 70 е.

Главное достоинство Искьи это конечно ее термальные подземные воды! В каждом даже оч скромном отеле, есть бассейн с теплой термальной водой, суставы и кожа лечатся на ура. Была 2 раза прошлым летом и еще поеду!!!!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 15.02.12 12:51 (1 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 29.03.12

Ирина, я не согласен с вашими предположениями о том, что в номерах с видом на дорогу (стену) "шумновато", мы проживали в таком номере и нам было комфортно! Не пугайте зря туристов. Хорошего настроения!

02:57 13.05.12

Туристка, проживающая в сингл , жаловалась мне в частном разговоре, что шумно, но выбора не было, так как одноместные номера только стандарт, поэтому я и написала так....за что купила, за то и продаю))))а если вам было комфортно я только рада, так как такие номера намного дешевле, и их можно смело рекомендовать своим туристам)))

02:59 13.05.12

замечательный отель, в этом году еду туда в третий раз!!!Искья - любовь моя!)))

01:31 07.05.13

Здравствуйте,Ирина
Собираемя с дочкой на Искью, вот мучительно сижу и читаю отзывы где толькл можно...Тяжелое занятие, если ни разу не был в Италии...Турфирма предложила Park Victoria Hotel как самое лучшее из категории цена-качество,но туда как-то не хочется.Не могли бы вы что-нибудь посоветовать - присоветовать...Нужен уютный отельчик - недалеко от центра Форио и Садов Посейдона, пляж желательно - Читара..
Этот,я думаю, будет дороговат.
И еще вопрос - существуют ли сейчас абонементы в Садах Посейдона?
Или только 30 евро на день? Сохраняется ли билет, если выходишь пообедать?

17:59 07.09.14

Добрый день!
Только что вернулась из Riva del Sole. Впечатления самые хорошие. В Садах Посейдона есть абонементы. Мы брали 5 посещений -150Э. 5Э вернут в конце за браслет-пропуск. Выходить и возвращаться можно сколько угодно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ira-sharik Irina (27)