АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2625
Фото: 11
Отдыхала Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы можно было -поставила бы за всё: общее впечатление...

Если бы можно было -поставила бы за всё: общее впечатление, номера, персонал, питание, месторасположение - 5 +++!!!!

А теперь по порядку. Тур оператор "Натали турс". Первый раз столкнулись с этим тур оператором, и нас порадовало буквально всё - от бронирования тура до получения виз в аэропорту Кольцово, и во всем остальном. Летели впервые не уральскими авиалиниями, а flydubai. Самолеты новейшие, чистота и порядок! Не предусмотрено бесплатное питание, но это нестрашно. За символическую плату вам предложат и напитки, и питание. Никаких проблем - прилетели в терминал 2, оперативно прошли все процедуры, нас приветливо встретили представители Альфа турс и комфортно довезли до отеля.

Арабская сказка началась!!!

Расположение отеля - недалеко от аэропорта. Прилетели в десять часов вечера. Сотрудники отеля встретили, взяли наши вещи, проводили до ресепшн, там попросили ваучер, подобрали соответствующий номер, спросили будем ли мы пользоваться минибаром. Мы отказались. Никакого депозита с нас не взяли, и даже не предлагали. Кругом улыбчивые и очень приветливые лица.

Номер оказался выше всяких похвал. Роскошный, современный, всё блестит и сверкает. Халаты, полотенца - белоснежные, тапочки, шампуни, кондиционеры, гели для душа, лосьоны для тела, мыло, всякие другие мелочи( иголки, ватные диски и тд. и т.п.) всего в достатке. Чай черный и зелёный, кофе с кофеином и без, сахар 3 видов, сливки.... Вода питьевая из источника... ВСЕ пополнялось ежедневно.... А перед сном вам ещё и постель расправят, и тапочки к кровати поставят, и гель для глаз на подушку поставят. Красота!

В отеле атмосфера шикарная. Цветочные композиции в холле, исключительная чистота у бассейна, да собственно везде....

Бассейн - чудо, как хорош. Поскольку мы были зимой, в основном загорали у него. Территория, да и сам бассейн большие. Вода теплая, в джакузи вообще вода - кипяток. Лежаки вам учтиво застелют 2-мя белоснежными полотенцами, и третье дадут на всякий случай. На этом же этаже - 4-ом - тренажерный зал, салон СПА - красивейший, и отдельное помещение с туалетом, душем, финской сауной и турецкой баней, тут же есть выход к бассейну.

Питание на любой вкус и пристрастие. Мы брали завтрак и ужин. Ужин можно поменять на обед. По блюдам обед мало отличается от ужина - такое же изобилие. Безумно вкусно приготовлено, красиво оформлено. Европейская, индийская. арабская, тайская кухни. Десерты - это отдельная песня... миниатюрные пирожные, шоколадный фонтан, мороженое различное, фрукты всегда свежие - папайя, ананас, дыни, арбуз, груши, сливы. клубника, виноград... На завтрак - чего душе угодно.. глаза разбегаются...свежие соки, кофе и чай.. те же десерты, несколько видов яичницы, и ещё много-много- много всего.. красная рыба..блинчики..всего не перечислить даже...

Отель соединяется с большим торговым центром переходом. Множество магазинов и бутиков, кофейни и разные ресторанчики и кафе с разными кухнями, опять же на любой вкус...

Вокруг отеля променад и там всегда многолюдно, весело, играет негромкая музыка ( по четвергам - развлекательные программы для детей и взрослых).

Не нужно каждый день куда-либо ехать в центр города чтобы развлечь себя. Всё можно найти рядом с отелем и в отеле.

Передвижение на такси без проблем. Всегда в наличии машины и стоимость поездки самая нормальная!! Ни разу нас не обманули. До Дубай молла - 20 -25 дирхам, до Эмиратс молла - 45-50.

Экскурсии брали у Альфатурс. Представитель - Вадим, всегда в 10 утра в холле отеля либо нашего, либо соседнего - Crowne Plaza, который соединён большим коридором. Вообще эти 2 отеля в одном комплексе. Можно пользоваться бассейнами, ресторанами...

Впечатление от страны, города, неразделимо связано с впечатлением об отеле... и если проживание приносит сплошь положительные эмоции, то и впечатление в целом самое -самое!!! Восторженное состояние не покидало нас всё время пребывания в этой удивительной стране. А состояние ошеломленности постепенно сменилось на привычное..к красоте

привыкаешь быстро.

Нам очень понравился этот отель. Его персонал, обслуживание. И ни на секунду мы не пожалели что остановили свой выбор на нём. Все советуем.

Но если вы рассчитываете на пляжный отдых, лучше подобрать из других отелей. Этот отель исключительно городской, трансфера на пляж не предоставляет. Для отдыха , для деловых встреч - лучший вариант!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Elena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.02.12 12:29 (4 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 31.03.13

здравствуйте!не могли рассказать о том как добирались до пляжа,сколько это стоит и какой пляж лучше?и почему нельзя купаться около отеля,там же вроде вода рядом))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)