АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
381
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
03.02.12 - 11.02.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом впечатления от отеля положительные. Номер большой...

В целом впечатления от отеля положительные. Номер большой, уютный, обслуживание хорошее - всегда чисто, ни разу ничто не ломалось. Очень тепло, по ночам было даже жарко, приходилось открывать окна. В номере много шкафов, телевизор, уютный уголок из диванов и стола, холодильник, фен, сейф, душевая комната. Не радует, что совмещенный санузел.

Большой балкон.

Что касается самого отеля: обслуживание приветливое. Особенно порадовал шеф-повар. Кажется его зовут Лученсо. Очень приятный, располагающий к себе мужчина и отзывчивый. Всегда кормил- поил, если опаздывали на завтрак-ужин, без взимания за это платы. Мы остались в него влюбленными. Кухня отличная, большое разнообразие блюд, все очень вкусное. Ужины настолько сытные, что единственное желание после них -спать. Отдельно порадовала лазанья и ризотто с морепродуктами. Всегда большой выбор свежей выпечки и тортов. Обслуживание официантов хорошее.

Очень милый и с чувством юмора обслуживающий персонал. Из минусов: на ресепшене оч неприветливая тетка, которая постоянно где-то пропадала. Даже когда выезжали из отеля, ее пришлось долго ждать. В конечном счете, расчет произвел один из официантов. Портит все впечатление от отеля.

В отеле есть комната для хранения лыж, к сожалению, не оборудованная для сноубордов. Места в ней много. Где приткнуть свой инвентарь место найдется всегда.

Сауна. Финская и парилка, раскачали по-русски. Остальным туристам понравилось. Имеется бассейн и джакузи - излюбленное место немцев. Лежаки. Чистые полотенца. В целом, все чисто, хотя мы везде ходили в тапочках.

До подъемника минут 5-7 ходьбы, очень удобно. Недалеко находятся другие отели, супермаркеты и прочее. все в шаговой доступности.

Добавлено 16.02.12 12:46 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв